← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Z vs...»

ZvZ, игра в оверпул(overpool)

Автор: On1x, дата сообщения: 22.09.2009 11:46:36

Новый "Полет с инструктором" и лучше всего его тему раскроет сам пилот kaby[raGe] (уровень C-): Некоторое время назад я уделял существенное внимание матчапу звз, освоил основные билды, микро-приёмы и добился неплохой (для своего ранка) статистики. Моим основным билдом долгое время был овер-газ-11пул с хатой на мейне. Однако не так давно я понял, что существенная слабость этого билда в том, что соперник может защититься спорками, а потом задавить меня с двух газов, причём для этого ему не требуется никакого уровня исполнения - другими словами, так я могу проиграть любому сопернику, независимо от его уровня подготовки. Поэтому мне захотелось освоить более универсальный билд, который не проигрывает другим билдам априори. Я считаю, что таким билдом является овер пул. В рамках полёта с инструктором я надеюсь понять тонкости этого билда, а также проверить своё утверждение о его универсальности. Поможет тестировать билды отличный зерг fiRe)Baltazar. Сразу отметим, что это НЕ соревнование и не стоит задачи выиграть сражение. Главное - помочь пилоту разобраться со стратегиями. В качестве инструктора, выступит imba.Adolf[RA].

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.