← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Fighting / Драки»

PSP Fighting: Naruto: Ultimate Ninja Heroes [ENG] [Игры для PSP]

Naruto: Ultimate Ninja Heroes [ENG] [Игры для PSP]

Описание: Молодой ниндзя Наруто из деревни Скрытого Листа мечтает прославится и стать Хокаге - лучшим воином деревни деревни. В этом ему помогают его невероятный темперамент и огромная самоуверенность (впрочем и способностями он не обделён - ведь в нём заточён Девятихвостый Демон-Лис, который даёт мальчику частички своей силы), а также друзья, которые постоянно находятся рядом с ним - симпатичная девушка Сакура и мрачно-демонично-загадочный парень Саске - лучший ниндзя академии(правда их дружбу и ему и им ещё предстоит понять и принять) и конечно же неподражаемый и великолепный глава их отряда шаринган Какаши...
Эта игра сделана по известному аниме-сериалу, который сейчас триумфально шествует по телевидению Японии. По сути своей игра представляет из себя файтинг с некотороми элементами JRPG. Тем не менее как таковая история только одна - отдельных сюжетных линий для каждого персонажа не выделено - и она следует сюжету мультсериала. Бои сами по себе построены в основном на применении различных спецприёмов-дзюцу, наложение которых построено по принцыпу использования овердрайвов Аурона из Final Fantasy X - то есть вы нажимаете на кнопку спецудара, а затем быстро набиваете последовательность клавиш, которая всплывает в нижнем углу экрана - причём противник, пытаясь отразить ваш удар, должен также набивать в этот момент кнопки, стараясь сделать это быстрее вас (впрочем вариантов наложения ударов несколько - некоторые это просто быстрое нажатие кнопки, другие - кручение аналогового джойстика) и конечно же эти приёмы замечательно выполнены с графической точки зрения и не просто будут знакомы фанатам сериала, но и появлятся будут строго в последовательности изучения их героями в первоисточнике - то есть сначасла у Наруто будет призыв теневых клонов, затем призыв лягушки-самурая ну и наконец разенган.
Naruto: Ultimate Ninja Heroes является эксклюзивной версией для PSP, разработкой которой занималась студия CyberConnect2.
Файтинг NARUTO: Ultimate Ninja Heroes создан специально для американского и европейского рынков и является первой игрой серии Naruto для PSP, которая задействует Wi-Fi функциональность консоли для проведения напряженных сражений с участием нескольких игроков. В онлайновых схватках могут принять участие до 6 игроков, причем помимо вполне прогнозируемых режимов 1-на-1, 2-на-2 и 3-на-3, разработчики представляют нам возможность проверить свои навыки в более сложных видах соревнований: 1-на-2, 2-на-3 и даже 1-на-3.
Впервые в истории серии Вы сможете создать команду своей мечты, выбрав из большого списка персонажей - могущественных ниндзя вселенной Naruto. Всего разработчики обещают не менее 20 уникальных бойцов и 8 интерактивных локаций, где будут проходить сражения. Конечно же, вы всегда сможете создать своего собственного героя, воспользовавшись мощным редактором персонажей.

Информация:
Дата релиза: 28.08.07
Жанр: Файтинг
Издатель: NAMCO BANDAI GAMES INC.
Разработчик: CyberConnect2
Проверено на: 5.00 М33-6
Поддержка Wi-Fi: Присутствует
Язык интерфейса: ENG
Тип издания: FULL RIP
Тип образа: ISO
Размер ISO: 199 Mb
Не понимаете как скачать и установить игру?
Читайте наше краткое описание!
Скачать c Letitbit.net

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.