← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Fighting / Драки»

PSP Fighting: Smackdown vs. RAW 2006 [ENG] [PSP CSO Игры]

Smackdown vs. RAW 2006 [ENG] [PSP CSO Игры]


Описание:
Трехмерный рестлинг, с отлично разработанной системой движения бойцов, делающей игру практически симулятором, а не аркадой. Для игры доступно множество бойцов, каждый со своим стилем борьбы. По ходу соревнований (конечно, если вы будете побеждать)навыки выбранного вами бойца будут развиваться и улучшаться.
Серия WWE SmackDown vs. RAW основана на популярных телевизионных реслинг-шоу, транслирующихся более чем в 100 странах мира. В версии для PSP игра будет задействовать все технологические возможности консоли. В ней будет реализована возможность связи с PlayStation 2, таким образом, что владельцы обеих консолей смогут открыть бонусы, скрытые в обеих играх серии. Помимо того, поддерживается многопользовательский режим для 4-х игроков одновременно с использованием беспроводной технологии Wi-Fi.
Всего в игре представлено более 50 игровых персонажей, каждый из которых имеет реальные прототипы, и которых можно комбинировать в бесконечном количестве вариантов поединков. Доступно также создание собственных бойцов и турниров.
Информация:
Жанр: Fighting
Язык: English
Размер: 483 Mb
Тестировалось на: 5.00M33-6
Не понимаете как скачать и установить игру?
Читайте наше краткое описание!
Ссылка на Letitbit.net:
Cкачать
Ссылка на Vip-File.com:
Скачать
Скриншоты:




Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.