← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «RPG / РПГ»

PSP RPG: Monster Hunter Freedom [EUR] [FULL] [PSP ISO Игры]

Monster Hunter Freedom [EUR] [FULL] [PSP ISO Игры]


Описание:
Эта игра предлагает вам влезть в шкуру охотника на монстров, искателя приключений, свободного как небо и порывистого как ветер. В фентезийном мире Monster Hunter Freedom монстры - естественная часть фауны. Смельчаки, охотящиеся на них, добывают таким образом пищу, броню, оружие и даже элементы декора для своих жилищ. Не все способны на такое, поэтому герои зачастую получают задания от обычных людей, готовых щедро отблагодарить отважных за их работу.
• Захватывающая дух графика. До этой игры PlayStation Portable редко удавалось продемонстрировать такую детализацию и масштабы окружения. Мир Monster Hunter Freedom живописен, ярок и велик.
• Интересные миссии одиночного прохождения. В отличие от предыдущих игр серии, делавших акцент на онлайновых возможностях, эта предлагает весьма достойные миссии и в режиме одиночного прохождения.
• Мультиплеер по Ad-hoc. До четырёх игроков могут объединяться в команду, используя способ связи PSP Ad-hoc. Игроки могут обмениваться предметами и даже в одиночку получать очки с карты гильдии, заработанные за время совместных приключений.
• Новая система готовки Felyne Kitchen. В игре можно нанять целую команду поваров, которая будет готовить для героя самые разнообразные кушанья. Каждое блюдо имеет свой эффект, поднимая те или иные параметры персонажа на время одной миссии. Чем чаще будут готовить повара, тем эффективнее будут становится произведения их труда.
Информация:
Жанр: Action (RPG?)
Язык: English
Размер: 756 Mb
Тестировалось на: 5.00M33-4


Ссылка на Letitbit.net:
Cкачать
Скриншоты:




Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.