← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «RPG / РПГ»

PSP RPG: Legend of Heroes I-III Anthology [ENG] [FULL] [PSP ISO Игры]

Legend of Heroes I-III Anthology [ENG] [FULL] [PSP ISO Игры]


Описание:
The Legend of Heroes – это классическая RPG от создателей Ys с эпическим сюжетом, охватывающим более 100 персонажей и более чем 50 часами геймплея.
Вам предстоит отправиться в увлекательное и опасное путешествие в роли 17-летнего юноши по имени Avin на поиски своей пропавшей сестры, Eimelle.
Путешествовать по красивым трехмерным ландшафтам одной из красивейших игр для PSP Эвину придется не одному - ему составит компанию четвероногий попутчик. Игра разработана известной студией Nihon Falcom и представляет собой вторую часть трилогии игр под общим названием Gagharv.






Ссылка на Letitbit.net:
Cкачать
Ссылка на Turbobit.net:
Скачать

Описание:
События, происходящие в этой игре являются предысторией к тем, которые происходили в первой части игры. Юные друзья Джурио и Крис отправляются в путешествие по пяти святыням окружающим их деревню. По пути им предстоит справиться с темной магией Королевы Изабеллы.
В этой игре вас ждет красивая графика, классические пошаговые бои, масса персонажей выполненых в стиле анимэ, увлекательный и продуманный сюжет.




Ссылка на Letitbit.net:
Cкачать
Ссылка на Turbobit.net:
Скачать

Описание:
Legend of Heroes III: Song of the Ocean предлагает совершить новое путешествие по уже известным мирам с участием старых персонажей.
В Legend of Heroes III: Song of the Ocean в роли главного героя выступает юный музыкант Форте, который живет на земле, контролируемой Империей Нумерос.
Вместе со своими друзьями он отправляется на поиски мифической мелодии, написанной в древние времена знаменитым композитором. Согласно преданию, сила этого произведения способна освободить мир от гнета имперцев.
Разработчики обещают сотню уникальных персонажей и уверяют, что на полное прохождение потребуется 50 часов реального времени.




Ссылка на Letitbit.net:
Cкачать
Ссылка на Turbobit.net:
Скачать

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.