← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «RPG / РПГ»

PSP RPG: Chrono Cross [RUS] [PSX Игры]

Chrono Cross [RUS] [PSX Игры]


Описание:
Chrono Cross является продолжением известной игры Chrono Trigger, вышедшей в 1995-м году на Super Nintendo и долгое время остававшейся одной из лучших игр в жанре JRPG. И, хотя состязаться с главным брэндом Square ей оказалось, как считают многие, не по зубам, мы всё же получили достойную игру, способную увлечь на множество часов.
Действие Chrono Cross происходит в красочном фэнтезийном мире, причём в разное время, в лучших традициях Chrono Trigger. Мир игры очень яркий, красочный и разнообразный, дизайнеры потрудились на славу. Тут вам и леса, и горы, и заброшенные фабрики.
Боевая система Chrono Cross достаточно оригинальна. Во время сражений у каждого из ваших трёх персонажей (а именно столько героев может участвовать в бою и ходить в партии) имеется свой не отображаемый индикатор времени (time bars). Когда этот индикатор заполняется, он может выполнить какой-нибудь прием. Для этого, вы можете выбрать одну из четырёх опций в боевом меню. Первая, вторая и третья опции имеют справа цифру, которая обозначает вероятность удачного выполнения атаки в процентах. Первая опция имеет самый высокий процент попадания и, соответственно, является самой слабой. Вторая опция имеет уже меньший процент, но является мощнее первой. Ну а третья имеет самый маленький процент, компенсируемый наибольшей мощностью из всех. Конечно, чем больше уровень и лучше оружие, тем выше становится вероятность провести мощную физическую атаку.
Враги в Chrono Cross отображаются на локациях, поэтому вы всегда можете избежать нежелательного сражения. Вам придется провести бои не на жизнь, а на смерть, с такими созданиями, как гномы, драконы, роботы, киборги, полу-люди и даже посчастливится провести грандиозный бой, в котором вашем противником выступит сама судьба. Причём, от любого врага или босса в игре можно сбежать, если чувствуете, что силы не равны, а смотреть на очередную надпись "Game Over", сопровождающуюся грустной музыкой, уже нет сил.
Графика в Chrono Cross удалась на славу. PlayStation работает на пределе своих возможностей, представляя очень качественные модели персонажей, зрелищные боевые эффекты, а также красочные, с множеством объектов, локации. Конечно же, присутствуют и замечательные СG ролики, являющиеся фирменным знаком игр Square.
Музыка в игре так же бесподобна. Очень талантливо написанные мелодии, в сочетании с красивым видеорядом, надолго западают в память.
Также в игре 11 разных концовок, что делает ее абсолютно и многократно реиграбельной =)
Как обойти зависания на прошивке 3.80 и выше:
Скопируйте файлы из ЭТОГО архива в корень вашей КП. Зайдите в рекавери меню (правый шифт во время включения ПСП), зайдите в раздел plugins, и на против popsloader.prx [POPS] поставте enabled. Затем выходите из рекавери (Back -> Exit!!!!!!).
Запускаете игру, вам должно выдать список попсов, выберайте 3.40 pops. Если список не появился, тогда выйдите из игры, и запустите заново, зажав правый шифт. Приймите к сведению, что попслодер сохраняет ваш выбор. Тоесть выбрав 3.71, он будет грузится автоматом именно с него. При необходимости сменить, а такая необходимость может появиться - вызывайте выбор вышеописанным способом =)
Как перейти на второй диск:
Чтобы перейти на второй диск, необходимо сохранить игру в локации Fate Distortion (Искажения Судьбы), и затем загрузить игру уже на 2 диске
Информация:
Жанр: jRPG
Язык: Русский
Размер: 980 мб (2СD)
Тестировалось на: 3.90M33-3
Необходимое ПО: Popsloader plug-in 3.40
Ссылки на Letitbit.net:
Chrono Cross RUS CD1
Chrono Cross RUS CD2
Скриншоты:








Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.