← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «RPG / РПГ»

PSP RPG: Warriors of The Lost Empire [ENG] [Игры для PSP]

Warriors of The Lost Empire [ENG] [Игры для PSP]

Описание: Королевство рушится, все надежды потеряны и только 4 героя могут помочь людям восстановить их города. Исследуйте ближайшие подземелья в поисках того зла, из-за которого и произошли все беды. Найдите и уничтожьте, чтобы востаановить мир и гармонию.
Warriors of the Lost Empire – игра в жанре action RPG и Hack-N-Slash, где Вы сможете выбрать из 4 разных героев (горец, амазонка, гладиатор и темный маг), каждый со своими умениями и возможностями. Достойная графика, возможность мультиплеера и режим быстрых загрузок сократит время ожидания, тысячи разных предметов для улучшения способностей героя и 150 видов оружия.
Игра демонстрирует все графические возможности Вашей PSP, оживляя героев и их врагов с неповторимой детализацией и точностью. Огромное разнообразие вражеских персонажей и «боссов», захватывающие эффекты, которые сопровождают каждое новое действие – все это заполнит Ваш экран, но и не испортит эффекта «реальности» происходящего.
Сотни различных объектов, способных сочетаться в самых неожиданных композициях, возможность улучшать и «благословлять» Ваше оружие и броню. Вы сможете не только усиливать свое оружие, но и накапливать очки, чтобы постепенно расходовать их во время игры.
4 героя – теперь Вы сможете выбрать из 4х различных героев, каждый из которых обладает уникальными навыками и возможностями. Выберите того, кто больше всего Вам подходит – и вперед, на борьбу со злом!
Вы и Ваши друзья вместе сможете исследовать подземелья и бок о бок сражаться с вражескими отродьями. Сочетайте навыки каждого из Вас и переходите с уровня на уровень, наслаждаясь игрой. Кроме того, теперь Вы можете возвращаться в подземелья, ранее исследованные Вами, и проходить их заново.
Время загрузки было сокращенно настолько, что Вы можете переходить с одного уровня подземелий на другой, практически не останавливаясь!
Информация:
Дата выхода: 24.10.08
Жанр: РПГ/Действие
Разработчик: Ertain BV
Издатель: Mercury Games
Тип издания: FULL RIP
Тип образа: CSO
Поддержка Wi-Fi: Присутствует
Проверено на: 5.00 М33-6
Язык интерфейса: ENG
Размер CSO: 1,53 Gb
Скачать с Letitbit.net




Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.