← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «RPG / РПГ»

PSP RPG: Legend Of Mana [RUS] [PSX Игры]

Legend Of Mana [RUS] [PSX Игры]


Описание:
Square всегда умела ублажать геймера самыми разнообразными jRPG. Это и великолепные сюжеты Xenogears и Chrono Cross, и нестандартность SaGa Frontier, и мрачная атмосфера Vagrant Story, и многие многие другие интересные игры, не считая Final Fantasy. Но что же мы получили в 2000-ом году кроме нагремевшего Chrono Cross? Совершенно необычную для Square тех времён Action-RPG, хотя многие люди характеризуют Legend of Mana как попытку японцев сделать классическую RPG. Вышло не очень похоже, но весьма своеобразно. Насколько удачно? Вам играть и судить.
Итак, действие игры происходит в мире под названием Fa'Diel. Мир красочный и запоминающийся, недаром ведь Legend of Mana получила несколько престижных наград за художественный дизайн. Чем в первую очередь удивляет игра, так это отсутствием сюжета как такового. Он не ужасен и не убог, его попросту нет, вы не ослышались. То, что можно приблизительно охарактеризовать как сюжет, заключается в получении и выполнении квестов по локациям, местоположение которых зависит от вас. Разумеется, некоторые группы квестов можно классифицировать и как небольшие отдельные сюжетные сценки, но, повторюсь, стержневой сюжетной линии в игре нет. Игра не линейна, ибо способов прийти к финальному квесту существует огромное количество, взаимозаменяющих друг друга. Из этого в первую очередь следует, что игра расчитана на многократное прохождение.
От себя добавлю:
Для любого любителя РПГ, сия игра есть шедевральна. В ней огромное количество квестов, нелинейность, масса возможностей и вариантов, как поступить, куда пойти. Всю карту мира вы строите сами, она зависит от применения вами артефактов в том или ином месте. Также в инре можно выращивать зверушек, мастерить вещи... вобщем, это одна из самых масштабных игр PSx.
Как обойти зависания на прошивках 3.80 и выше:
Скопируйте файлы из ЭТОГО архива в корень вашей КП. Зайдите в рекавери меню (правый шифт во время включения ПСП), зайдите в раздел plugins, и на против popsloader.prx [POPS] поставте enabled. Затем выходите из рекавери (Back -> Exit!!!!!!).
Запускаете игру, вам должно выдать список попсов, выберайте 3.72 pops. Если список не появился, тогда выйдите из игры, и запустите заново, зажав правый шифт. Приймите к сведению, что попслодер сохраняет ваш выбор. Тоесть выбрав 3.72, он будет грузится автоматом именно с него. При необходимости сменить - вызывайте выбор вышеописанным способом =)
Настоятельная просьба!
Перестать оставлять безсмысленные комментарии, а также необоснованное недовольство тем или иным показателем выложенного материала. Особенно это касается человека, под ником artymmm. Если у вас есть мнение - выражайте его обоснованно и информативно. Ежели все ваше мнение можно выразить в "ппц", "графа отстой", "рпг - хня" и подобных репликах набивания счетчика комментариев, лучше воздержитесь, не выставляйте себя олухом. Спасибо заранее.
Информация:
Жанр: Action RPG
Язык: Русский
Размер: 428 mb
Тестировалось на: 5.00M33-6, 5.50GEN-B
Необходимое ПО: Popsloader plug-in 3.72
Ссылка на Letitbit.net:
СКАЧАТЬ
Скриншоты:




Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.