← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «RPG / РПГ»

PSP RPG: Blazing Souls Accelate [JPN] [FULL] [PSP ISO Игры]

Blazing Souls Accelate [JPN] [FULL] [PSP ISO Игры]


Описание:
После ужасов Семилетней Войны, жители Неверленда неспеша отстраивали их города и села. Последовательность, порядок, да и общий баланс в мире изменился, вызвав исчезновение некоторых форм магии. Войдите в роль потерявшего память наемника по-имени Зерос, который выкопал артефакт, который может содержать в себе ключ к восстановлению равновесия в Неверленде. К Зеросу, в путешествии, присоединяются несколько соратников, как например грубый воин Дузен и вечно сердитая молодая девушка Андель, которая ищет мести за смерть родителей. От исхода этого путешествия зависит дальнейшее существование Неверленда, и его страждущих жителей. Превратится ли это существование в жизнь?
Как и в предыдущих играх от Idea Factory, главгерой с соратниками посещает городскую гильдию, для получения квестов и открытия новых земель. Имеют место быть кооперативные атаки и мощные овердрайвы. Изометрическая карта мира, движение по которой зависит от рельефа местности. Битвы также изометричны, с претензией на 3D, а специальные атаки, магия и оверкилы вынесены в отдельные анимированные заставки.
В принципе, это все далеко не ново. Безусловно, любители разнообразных РПГ сейчас 10000000 параллелей проведут =) Но это лишнее. Игра хороша, даже несмотря на японский язык. Шикарная музыка и великолепно озвученные персонажи завораживают. Особенно советую скачать поклонникам тяжелого рока, и различных видов металла (всякое... кхм... типа дета и грайнда сюда не относится...). Хотя, думаю скоро выложу отдельно ОСТ =)
В итоге вышенаписанного, любителям РПГ и тяжелой музыки скачать и заценить крайне рекомендую. Другим же, просьба, не надо писать гневные посты о японском языке =) Всем спасибо!
ВНИМАНИЕ! Игра идеально работает на 5.50GEN-B(A). Работа на М33 (в т.ч. гибридной) проше не гарантируется! Хотя, думаю многие сейчас перешли на ГЕН из-за онлайна =)
Информация:
Жанр: S-RPG
Язык: Japanese only
Размер: 980 Mb (410 Mb in RAR)
Тестировалось на: 5.50GEN-B


Ссылка на Letitbit.net:
Cкачать
Скриншоты:








Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.