← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «RPG / РПГ»

PSP RPG: Koudelka [RUS] [4CD] [PSX Игры]

Koudelka [RUS] [4CD] [PSX Игры]


Описание:
риключения начинаются и происходят в заброшенном женском монастыре. Вся его атмосфера пропитана страхом и неизвестностью. Героиня - медиум Коуделка со своими друзьми пытается разгадать его тайну...... тайну хранящую память древних ужасов и потусторонних сил.
Игре присущи индивидуальные особенности каждого героя. Готическая атмосфера ужаса и запутанная сюжетная линия на протяжении всей игры. Огромный выбор оружия, которое некстати ломается (поэтому, не забываем иметь про запас такой же его тип). Нелинейность сюжета - все зависит от ваших действий, то что вы сделаете отразится на последующих событиях. Отличное смешение меча и магии в системе боя, при этом бой никогда не надоест, поскольку одинаковых не будет так, как каждый монстр это загадка с приколом.

ВНИМАНИЕ! ATTENTION!! ACHTUNG!!!

Переход с диска на диск осуществляется посредством переконвертирования сейвов с PSP-PSX в PSX, загружения и перескакивания на диск на эмуляторе ePSXe, и обратной конвертации в формат PSX-PSP, с последующим закидыванием на вашу ЗЫЗу. Мульти-дисковый образ также можно использовать в качестве панацеи, но играть в него - анриал, из-за конфликта с попсами. Проще говоря, Куделка проходится на попсе 3.52, а оный не держит мульти-е-бут))) Соответственно, на днях будет выложен мульт-е-бут Куделки для тех, кому впадло возиться с конвертированием сейвов (вот как мне, например), а также инструкция, как и что делать правильно. А покамест наслаждайтесь сией шикарной игрой)).
Информация:
Жанр: jRPG, Survival Horror, Turn-based
Язык: Русский
Размер: 1.2 Gb
Тестировалось на: 5.00М33-6
Ссылка на Letitbit.net
Скачать Koudelka CD1
Скачать Koudelka CD2
Скачать Koudelka CD3
Скачать Koudelka CD4
Ссылка на UploadBox.com
Скачать Koudelka CD1
Скачать Koudelka CD2
Скачать Koudelka CD3
Скачать Koudelka CD4
Скриншоты:






Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.