← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «RPG / РПГ»

PSP RPG: King's Field Additional II [JAP] [FULL] [PSP ISО Игры]

King's Field Additional II [JAP] [FULL] [PSP ISО Игры]


Описание:
Серия King's Field для консолей, это что-то вроде серии The Elder Scrolls для ПК. Имею ввиду значимость серии. Великолепная и атмосферная игра, отличный геймплей, масса персонажей, мистические и темные подземелья, замки... все это ждет вас тут, в мире King's Field! Представляю вам вторую часть этого, несомненного, Хита для PSP, с, всего лишь, одним изъяном - он на японском... Но это ничуть не порртит атмосферу игры!
Вступление в игру:
Более десятка лет прошло после того, как Ликвисторийский "Мародерствующий Король" был побежден в его подземелье. Это породило череду стихийных бедствий, и город, находящийся столь близко к подземелью, разрушен мощным землетрясением. Но сдвиг ландшафта, вызванный землетрясением, также открыл новые входы и пути к подземелью. Чувствуя неладное, правитель (да, да, тот самый, что в первой части за свои шары держался и боялся!) отправил экспедиционные силы (ну... я б сказал это были "силушки..."), чтобы они проверили все на месте, что и как там с катакомбами. В один не очень прекрасный, и совсем не солнечный день, к правителю (этому следовало дать прозвище "Дрожащий-за-шары-Король"...), молвить словцо, подошел единственный сын лидера экспедиционных силушек, и "сказала кроха", что батю его, наверное, уже кто-то там в подземелье доедает, а правитель сидит и куями груши околачивает. Правитель юмора не понял, заорал "это че за неполиткорректность, малыш?!", и выгнал парня, силовыми методами с привлечением местного ОМОНа, в виде стражи, вон из своих хоромов. Но наш герой не отчаился, и собравшись с силами, поднявшись после пинков короля и дюжины бойцов импровизированого ОМОНа, ухмыльнулся, и пошел на поиски своего отца, в то самое подземелье. (с) Varyag
Специально для особо глупых, или новеньких, не попавших под прошлую "волну" японских игр:
Сайт посвящен PSP. Здесь выкладываются игры независимо от языка и региона. Желающие и интересующиеся всегда найдутся. Для них это и делается. Те же, кто сыпет вопросами "зачем игры на японском выкладывать?" и т.д. - покиньте интернет, ибо он от вас тупеет.
Теперь тем, кто пишет "дайте на англ" - Ребят, если игра есть на английском или есть, хотя бы, патч-англофикатор - это всегда будет выложено. Если же выложена чистая японка - значит иных вариантов НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Будьте добры, не флудите.
Всем спасибо.


Информация:
Жанр: Action, RPG
Язык: Japanese
Размер: 532 Mb
Тестировалось на: 5.00M33-6


Ссылка на Letitbit.net:
Cкачать
Ссылка на UploadBox.com:
Скачать
Скриншоты:





Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.