← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «RPG / РПГ»

PSP RPG: Rezel Cross [JAP] [Игры для PSP]

Rezel Cross [JAP] [Игры для PSP]


Описание:
История Rezel Cross начинается широкомасштабным запуском ракет Империей Зафнам (Zafnam Empire) по двум соседним странам. Люди страны голодают, а авторитарное руководство Зафнама только и делает, что полагается на свою военную мощь. В дополнение ко всему Зафнам занимается созданием армии монстров. Есть в Зафнаме два агента – Газо (Gaso) и Дерира (Derira), оба работают на специальное подразделение, известное как Коммандование Резэль. Их приоритетная задача неизвестна, однако их работой является сопровождение людей, обладающих особой силой, в специальное учреждение.
В Rezel Cross пять различных протагонистов, двое из которых – это Айру (Airu) и Рейфа (Reifa). Оба они стали свидетелями гибели своего отца, который был археологом, от злобного монстра. Восемнадцатилетний Айру так и не смог справиться с травмой детства и продолжал охотится на монстров. Силе Айру есть две причины, первая – это древний меч, унаследованный от отца. Вторая причина – это сила, глубоко спящая внутри него. Рейфа же является звездой акробатов, в дополнение к своим магическим навыкам она неплохо метает ножи в своих врагов.
Каждое тысячелетие комета Петро (Petro) пролетает, касаясь орбиты мира Rezel Cross. Когда люди вступают в контакт с веществом, существующем на этой комете, скрытая сила внутри них высвобождается, и они становятся так называемыми Резэль (Rezel). Эти люди получают сверхчеловеческие способности. Те Резэль, которые контактировали с загадочной субстанцией неоднократно, становились так называемыми Регис (Regis). Подобные сверх силы у обычных жителей планеты вызывают страх, поэтому люди Резэль и Регис находятся в некотором изгнании.
Айру и компания могут использовать как обычные атаки, так и мощные искусства Резэль для уничтожения врагов, на которые требуются специальные очки (SP). Искусства Айру базируются на силе, в то время как Рейфа использует магические техники. Искусства двух персонажей можно комбинировать. Когда шкала SP героя достигает определенного уровня, то он получает доступ к буст режиму, в котором его ключевые статистики временно улучшаются. В таком режиме атаки становятся значительно мощнее.
Информация:
Язык: Японский (меню английское)
Регион: Multi5
Жанр: RPG
Размер в RAR: 534 Мb
Размер в ISO: 1500 Mb
Протестировано на: 5.00 M33-6


Ссылка на Letitbit.net
СКАЧАТЬ
Внимание:
Если ссылка нерабочая а Вы очень хотите скачать этот файл тогда стучите мне в ICQ или пишите в личку!!!

Скриншоты:






Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.