← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «2d games / 2д игры»

Арканойды: Ricochet Xtreme v1.4.75

• Название игры / Game name: Ricochet Xtreme v1.4.75
• Разработчик / Developer: Reflexive Entertainment
• Жанр / Genre: Арканоиды
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 7.00 Мб.
• Описание игры / Game description:

Первая часть из серии элитных арканоидов Ricochet от небезизвестной Reflexive. Великолепно анимированный и продуманный арканоид, кирпичи принимают разлчные формы, двигаются по экрану, куча бонусов. Один из лучших арканоидов современности.

Захватывающий арканоид с великолепной графикой и подбором музыки. Различные раунды и уровни сложности, живой background. Разработчики приложили массу усилий, чтобы избавить вас от обыкновенной игры а-ля теннис в тетрисе. Для успешного прохождения уровней нужно выбить все кирпичики на экране (кроме не пробиваемых). А это сделать совсем не просто, особенно когда все вокруг передвигается по самым разным траекториям и на совершенно разных скоростях, да и еще на голову периодически сыпятся бомбы. Никакого статического игрового поля вы тут не увидите, и не мечтайте.

Ricochet is an award winning breakout style game featuring state of the art graphics, sound, and lots of new twists on the old classic. It's a winning combination that your WHOLE family will enjoy. As one person wrote us: "My family is thrilled with Ricochet, we have all played it enthusiastically for months!"

Скачать игру Арканойды: Ricochet Xtreme v1.4.75

с vip-file

Скачать игру Арканойды: Ricochet Xtreme v1.4.75

с LetitBit

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.