← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «RPG / РПГ»

PSP RPG: Vagrant Story [RUS] [PSX Игры] [Игры для PSP]

Vagrant Story [RUS] [PSX Игры] [Игры для PSP]


Описание:
Среди всех проектов Square эта игра держится особняком. Непохожая на прочие японские ролевые игры, она более приближена к классическим компьютерным РПГ в плане своей реализации. Конечно, игра выполнена в стиле аниме ,хотя и не совсем традиционного, но сделана настолько серьезно, что наиболее близкое определение, которое можно подобрать это - Gothik Dark Fantasy. Здесь вы не встретите милых кавайных персонажей, наивных главных героев и плачущих героинь, здесь нет даже партии персонажей - вы управляете одним-единственным человеком. Мало того, в игре отсутствует love story, столь типичная для серии Final Fantasy!
Сюжет - Молодой человек по имени Ashley Riot является бойцом специального подразделения Валендинских Рыцарей Мира. Его отправляют на ответственное задание - во время осады особняка герцога он должен найти и взять в плен некоего Sidney, лидера религиозного культа. В погоне за ним Эшли попадет в забытый город магии Lea Monde, столкнется с полчищами противников, среди которых встретятся драконы, нежить и существа из потустороннего мира, достигнет огромных высот в искусстве сражения.
Вам будут предложены четыре школы магии, десятки вариантов экипировки, созданной вами же на основе 7 материалов, несколько групп боевых умений, 10 типов оружия, множество предметов и драгоценных камней и много дней приятной игры.
Информация:
Язык: Русский
Размер: 119 Мб
Жанр: Action/JRPG

Читайте наше краткое описание!
Letitbit
Скачать
Скриншоты:



Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.