← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «RPG / РПГ»

PSP RPG: Suikoden [ENG] [PSX Игры]

Suikoden [ENG] [PSX Игры]


Описание:
В качестве одной из первых RPG для PlayStation Suikoden, бесспорно, удалась. Здесь и спрайтовая графика высокого разрешения, и на удивление хорошо отображенная средневековая атмосфера, и три боевые системы, и увлекательный сюжет, и 108 персонажей, присоединяющихся по мере прохождения игры - даже после выхода огромного количества 32-битных RPG Suikoden была легко узнаваема и держала планку качества, до которой дотягивались немногие.
Три боевые системы - это и классическая пошаговая, с одновременным участием шести персонажей, и дуэли, и масштабные битвы армий, проходящие по принципу "камень-ножницы-бумага". У последних двух, естественно, отсутствовала глубина первой, но и подобные бои можно было пересчитать по пальцам: они были исключительно сюжетными и вносили разнообразие в преимущественно монотонный геймплей.
Сюжет, довольно типичный в основе своей - повстанцы против злой империи - был наполнен интересными поворотами и множеством подсюжетов, довольно типичных, но крайне разнообразных. Вампиры, гномы, пираты, бандиты, ниндзя, эльфы, кобольды - кого только здесь не встретишь! Главный герой (не имеющий своих собственных реплик - за него выбор делает игрок) - Тир МакДол, сын одного из генералов Империи Алой Луны. После того, как он получает одну из Истинных Рун - Пожирателя Душ - ему приходится покинуть дом, бежать, присоединиться к повстанцам и в итоге возглавить их.

Информация:
Жанр: RPG
Язык: English
Размер: 388 Мб
Тестировалось на: 5.00М33-4
Ссылка на Letitbit.net
Скачать
Ссылка на Vip-File.com
Скачать
Ссылка на Depositfiles.com:
Скачать
Скриншоты:




Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.