← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «RPG / РПГ»

PSP RPG: Arc Arena - Monsters Tournament [ENG] [PSX Игры]

Arc Arena - Monsters Tournament [ENG] [PSX Игры]


Описание:
Вообще такие вот темы называют "открывашка бонусов" :))) Помнится к Final Fantasy VIII ПК версии, была игрушка про чокобо, пиксельная такая, черно-белая, примитивная (но захватывающая!!!), где бегал этим самым мутировавшим ципленком, колотил врагов (кактуаров, вроде )) ), да собирал предметы. Потом эти предметы можно было переносить в игру, через того же Чокобо, вродь как :) И можно было набрать крайне редких и вообще бонусных предметов :)) Вот такого типа и представленная игра-дополнение.
Мало того, что Arc Arena MT не полноценная игра, а дополнение к Arc the Lad 2, так ещё и позабавиться с ней дадут не сразу – требуется специальный сейв, да ни какой-нибудь, а из определённого места второй части – города Clenia, где расположена арена для боёв. Не зная этого, дальше главного меню в Arc Arena не пробиться. Но теперь мы все всё знаем и задаёмся другим вопросом: «Что же здесь можно делать?»
Для начала выбрать Альтер Эго. Мальчика или его антоним (по сути, ни на что не влияющая фигурка), далее это существо попадает в деревню Faust. Она полностью изолирована от окружающего мира, зато тут можно посещать различные дома, в которых расположились герои второй части. К примеру: в театре Шанте показывают маленькие, но юморные миниатюры, Элк с Лайзой заправляют в пункте обмена монстрами и оружием между игроками (я разве не упоминал, что в Арену можно рубиться вдвоём?), а в доджо Иги существует возможность прокачать своих бойцов…
Но самая главная достопримечательность – это, конечно же, Арена Монстров. Где вы стравливаете пойманных в оригинальной игре монстров (и только монстров) с различными тварями и по турнирной таблице двигаетесь вверх. Вроде просто, но не без подвоха. Игрок лишён непосредственного контроля над каждой боевой единицей – вся ватага ведёт бой автоматически. От вас требуется только задать модель поведения и ожидать результата. Монстры копят уровень и зарабатывают особые монетки, которые потом следует обменять на один из огромного количества сундуков с призами. Причём вы абсолютно не знаете, что находится в том или ином сундуке, а пределы их стоимости разнятся значительно.
Но соль в другом - сохранившись уже в AAMT, сейв можно конвертировать обратно в AtL2, таким образом, перебрасывая туда все заработанные бонусы. Лично я содержание Арены бойкотировал (потому что сначала прошёл игру, а уже потом узнал, как это дело активировать), но желающие достать из второй части всё, что в ней закопано, проведут за этим бонусным диском мно-о-о-го времени…
(c) jrpg.org

Информация:
Жанр: Arena Battle / Add-On
Язык: English
Размер: 72 Мб
Тестировалось на: 5.00М33-4
Ссылка на Letitbit.net
Скачать
Ссылка на Vip-File.com
Скачать
Скриншоты:


Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.