← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «RPG / РПГ»

PSP RPG: Arc the Lad [ENG] [PSX Игры]

Arc the Lad [ENG] [PSX Игры]


Описание:
На мой взгляд, великолепная тактическая РПГ, чем-то даже схожа с такой классикой, как Shining Force (лично для меня Ark the Lad и Shining Force, затмевают даже столь обожаемую многими FF Tactics). Неплохой, и ненавязчивый сюжет, который только завязывается в первой части, и продолжается в последующих 2-х, вышедших для PSx... Харизматичные персонажи, симпатичная графика, простой, удобный и вообще позитивный геймплей. Все это затягивает в игру, и не дает оторваться до конца... :))

Игра, на PSx, вышла в трех частях и дополнении. Все они будут на сайте предполагаю, до вечера. Все три эпизода имеет смысл проходить по очереди, не только потому, что они хронологически связаны сюжетом, но ещё и из-за возможности перебросить save из предыдущей игры в следующую. Причём вам не предложат записаться после прохождения, а запросят сейвик из последнего подземелья. Такой ход позволяет конвертировать из одной части в другую и прокаченных персонажей (с поправкой на изменившуюся механику следующей игры ), и особо интересные предметы. Так что... вот такие вот пироги, кому интересно, собственно :))) Думаю, серия заинтересует, и, подозреваю, что понравится камрадам Дриму и Вектору. Да и не только.... :)))
Информация:
Жанр: tRPG
Язык: English
Размер: 324 Мб
Тестировалось на: 5.00М33-4
Ссылка на Letitbit.net
Скачать
Ссылка на Vip-File.com
Скачать
Ссылки на Depositfiles.com:
Скачать
Скриншоты:



Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.