← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «RPG / РПГ»

PSP RPG: Final Fantasy V [RUS] [PSX Игры]

Final Fantasy V [RUS] [PSX Игры]


Описание:
...Ветрa прекратили дуть, гигантские метеоры упали с небес,и элементальные кристаллы разбились. На волю вырвалась легендарная ужасающая сила "Мю", известная также как "Небытие". Четыре путешественника, сведенные вместе судьбой - вот последняя надежда Земли...
Прошёл год с момента выхода выдающейся Final Fantasy IV, а Square уже вновь радует поклонников, не думая прерывать триумфальное шествие своей шедевральной серии. Она выпускает очередную, пятую часть, которая не смогла в итоге дотянуть до уровня Final Fantasy IV, но всё равно представляла собой весьма и весьма добротный продукт.
Сюжет этой героической эпопеи начинается в обычном королевстве. Король Tycoon замечает какие-то волнующие его изменения в воздухе и, чтобы выяснить причину, отправляется посетить Гробницу Ветров, где хранится драгоценный Кристалл Ветра. Его дочь чувствует, что отец попал в беду и спешит на помощь. Она не ошиблась: по неизвестным причинам кристалл разлетается на мелкие осколки, приближая, тем самым, гибель всей планеты.
Чёрная тень неведомого зла нависла и над оставшимися тремя кристаллами природных стихий - Воды, Земли и Огня. Если будут уничтожены камни, наступит неизбежный медленный Армагеддон на всей планете, ведь на их силе держится процветание жизни. Уже с уничтожением Кристалла Ветра исчезло малейшее колебание воздуха. А дальше: остановится вода, земля потеряет плодородность, и всё погрузится в вечный холод… Кто стоит за этим кошмаром? Древнее, очень могущественное создание, запечатанное заклятьем Четырёх Воинов Рассвета и рвущееся в гневе на свободу. Его цель - слияние двух миров и превращение нового мира в царство зла.
На пути к Гробнице принцесса встречает других героев игры, с которыми уже продолжит своё путешествие. Неужели в их руках судьба планеты!? Именно! Жизнь заставляет их стать настоящими героями. Они избранные и сделают всё, что потребуется для выполнения миссии, возложенной на них. Персонажи получают силу кристаллов и решают не отступать ни перед чем.
1. Комментарии, в которых выражается неадекватное недовольство игрой, графикой, жанром, стилем и т.д. будут тереться.
2. Адекватного недовольства серией Final Fantasy до 11-й части быть не может
3. Не нравится - не комментируйте, игнорируйте эту игру. Никто качать не заставляет.
4. Особенно вышесказанное касается пассажиров Джека и Артыма.
Информация:
Жанр: RPG
Язык: Русский
Размер: 117 mb.
Тестировалось на: 4.01m33-2
Ссылка на Letitbit.net
СКАЧАТЬ
Ссылки на Depositfiles.com:
FinalFantasyVRUS_by_Varyag.part1.rar
FinalFantasyVRUS_by_Varyag.part2.rar
Скриншоты:




Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.