← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «RPG / РПГ»

PSP RPG: Xenogears [RUS] [PSX Игры]

Xenogears [RUS] [PSX Игры]


Описание:
В одной отдаленной колонии разразилась мировая война. Враждуют два великих государства, за право управлять всей планетой. Масла в огонь подливают археологические раскопки, при которых были найдены следы древней цивилизации, существовавшей миллионы лет назад и владевшей невиданными технологиями – гигантскими роботами. Но это только ключ к более масштабным вопросам и свершениям, которые скрываются за странным названием Xenogears.
- уникальные миры в полном 3D
- захватывающий и глубокий сюжет
- уникальная боевая система и более 70 часов геймплея
- Xenogears - это еще один безусловный хит от Square.
Как обойти зависания на прошивках 3.80 и выше:
Скопируйте файлы из ЭТОГО архива в корень вашей КП. Зайдите в рекавери меню (правый шифт во время включения ПСП), зайдите в раздел plugins, и на против popsloader.prx [POPS] поставте enabled. Затем выходите из рекавери (Back -> Exit!!!!!!).
Запускаете игру, вам должно выдать список попсов, выберайте 3.71 pops. Если список не появился, тогда выйдите из игры, и запустите заново, зажав правый шифт. Приймите к сведению, что попслодер сохраняет ваш выбор. Тоесть выбрав 3.71, он будет грузится автоматом именно с него. При необходимости сменить - вызывайте выбор вышеописанным способом =)
Информация:
Жанр: jRPG
Язык: Русский
Размер: 877 mb (2 диска в одном EBOOT.PBP)
Тестировалось на: 4.01М33-2
Letitbit.net:
Скачать
Скриншоты:



Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.