← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Adventure / Приключения»

PSP бродилка: MediEvil: Resurrection [RUS] [FULL & RIP] [PSP ISO Игры]

MediEvil: Resurrection [RUS] [FULL & RIP] [PSP ISO Игры]


Описание:
Третья часть разошедшейся миллионными тиражами игровой серии MediEvil поведает вам о новых приключениях-злоключениях «бесстрашного» (три ха-ха) рыцаря Сэра Даниэля Фортеска (Daniel Fortesque). Напомним, что Сэр Дэн никогда не был героем и смельчаком в жизни и по несчастливой случайности и злому умыслу злодея Зарока покинул этот мир в первом же странствии по королевству Галлоумир (Gallowmere). Но злодей просчитался — рыцарь умер и тут же потерял всякий страх! А ведь и впрямь — чего ж бояться, коли и так уже мертв? Вот теперь — самое время разобраться со злодеями и показать себя настоящим героем!
С момента последних странствий Сэра Дэна минуло сто лет и костлявый, потерявший свою нижнюю челюсть еще в приключениях на платформе PSOne герой отправляется в новое долгое и увлекательное путешествие. На этот раз — на портативной развлекательной платформе PSP.
- Восставшего из уютной могилы Сэра ждет множество огромных, жутких и забавных игровых локаций изменившегося за столетие и ставшего еще более сказочным королевства Галлоумер. Пройти предстоит более 70 мини-игр.
- Толпы ужасных монстров (более 30 видов), огромный мешок разнообразного оружия (топоры, секиры и прочие палицы) и супер-пупер боевые искусства проворной костяной ноги Сэра Дэна… Но это еще не самое чудесное в новых путешествиях лучшего из рыцарей. Чем дальше в лес, тем странне и страньше будет чувствовать себя Сэр Дэн. И не мудрено! Ведь теперь он не один — за столетие сна в его черепушке поселился маленький джинн. Раздвоения личности не избежать. И психотерапевты тут, увы, бессильны.
- Юмор и геройства — это круто и весело. Вас ждет совершенно новое увлекательное приключение во вселенной MediEvil. Чтобы разобраться во всех страстях-мордастях пообщайтесь с ведьмой Вуду. Ну а боязливым любителям белой магии лучше потратить время и разобраться в игре и ее истории самостоятельно — почитать пергаментные свитки с записками самого Сэра Дэна.
- Поддерживается режим коллективной игры — до 16 игроков одновременно по Wi-Fi. Время с друзьями можно будет скоротать за тремя увлекательными и динамичными мини-играми.
Информация:
Жанр: Action, Adventure
Язык: РУССКИЙ
Размер: 1.09 Gb FULL; 390 Mb RIP
Тестировалось на: 5.00M33-6


Ссылка на Letitbit.net:
Cкачать Medievil Resurrection FULL
Cкачать Medievil Resurrection RIP
Скриншоты:




Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.