← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Adventure / Приключения»

PSP бродилка: Little Big Adventure [RUS] [PSX] [FULL] [Игры для PSP]

Little Big Adventure [RUS] [PSX] [FULL] [Игры для PSP]


Жанр: Adventure
Язык: Русский
Размер: 480 mb
Тестировалось на: 5.00m33-6
Описание:
Планету захватили клоны, и только от Твинсена зависит обретут ли месные жители свободу. Вас ожидает:
-Отличная графика(по тем временам)
-Интересные задачки
-Выбор состояния вышего героя - от скрытного до агрессивного
Я ещё еле-еле справлялся с управлением, а уже приходилось сталкиваться с довольно сложным миром, живущим по своим собственным законам. Именно это резкое погружение и создаёт самый настоящий приключенческий дух. Конечно, к середине игры и с игровыми законами начинаешь отлично ладить и на управление перестаёшь обращать внимание, но интерес не пропадает.
Оригинальные детали здесь могут встретиться на каждом углу, да и сам геймплей довольно неоднозначен. То нам нужно незаметно пркрадываться, то решать настоящие головоломки (почти в самом начале, к примеру, попадается задание, построенное на механике Sokoban), то игра превращается в сущий экшн. Причём часть этих ситуаций вовсе не запланирована заранее, а возникает сама собой. Вот вам и вторая черта, по которой можно определить хорошую приключенческую игру.
К сожалению, третьей возможной черты - неоднозначности прохождения - здесь не нашлось, но и без этого достоинств у LBA предостаточно.
В игре есть баг, когда получаешь микстуру, чтобы вода была чистая, когда микстура у тебя при наведение на неё игра виснет,обходим баг как только получаем микстуру , сохраняемся идем на место где её надо вылить и быстрым движением выбераем микстуру и нажимаем использовать

Читайте наше краткое описание!


Ссылка на Letitbit:
Скачать
+Зеркало
Ссылка на Depositfiles:
Скачать
Скриншоты:




Помните, ваши комментарии лучший подарок автору!

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.