← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Simulator / Симуляторы»

PSP Симуляторы: Nuclear Strike/Soviet Strike 2in1 [RUS] [PSX Игры]

Nuclear Strike/Soviet Strike 2in1 [RUS] [PSX Игры]


Описание:
Серия замечательных вертолётных симуляторов, на русском языке от EA на одном сборнике. Когда надо успеть остановить террористов обладающих ядерным оружием, жизнь превращается в гонку на время. Мобилизуйте всю свою волю и умение, чтобы нанести сокрушительный удар по их базам! Лучшая аркадная серия вертушек, берущая свое начало еще с Sega Genesis!
Итак, Nuclear Strike. Простенько, но со вкусом. Сюжет игры довольно стандартный. Некто Henri LeMonde украл у капиталистической Америки ядерную боеголовку и заключил договор с правительством Северной Кореи, которое очень обрадовалось возможности развязать очередную Мировую войну. Теперь внимание всего света приковано к 38-й параллели. Ваша задача - вовремя вмешаться, войну предотвратить, боеголовку вернуть, вора наказать - и домой. Как всегда.
Для достижения цели вам в помощь предлагаются такие транспортные средства, как вертолеты Super Apache, Super Comanche, Cobra, самолет Harrier, танк Abrams, катер Airboat. Как видите, есть из чего выбрать.
В Soviet Strike cюжет, равно как и задания миссий, не несет ничего кардинально нового. Ну, захватил кто-то агрессивный и неадекватный власть в пяти бывших советских республиках, получил поддержку от армии и бонус в виде некоего черного чемоданчика, и что? Противостоит нам набор новой техники из доблестных представителей вооруженных сил стран Варшавского договора (БМП, БТР, «Катюши»). Но мы то все особенности игрового процесса прочувствовали еще в прошлых играх серии. Порадовали спецэффекты и небольшая модернизация графики игры. Спасением для серии могла стать новая модель AI. Теперь противник не просто ждал очередного подлета нашего вертолета. Информация от радаров поступала на ближайшие посты, техника выдвигалась на позиции, солдаты прятались в складках местности, нам продемонстрировали даже реалистичные отступления с оставлением заградотрядов — все это добавило необходимой живости стареньким статистам, но игру уже серьезно лихорадило.
Как обойти зависания в игре Soviet Strike на прошивке 3.80-3.90 (мб и на 4.01+ покатит, не знаю, не пробовал):
Скопируйте файлы из ЭТОГО архива в корень вашей КП. Зайдите в рекавери меню (правый шифт во время включенияПСП), зайдите в раздел plugins, и на против popsloader.prx [POPS] поставте enabled. Затем выходите из рекавери (Back -> Exit!!!!!!).
Запускаете игру, вам должно выдать список попсов, выберайте 3.40 pops. Если список непоявился, тогда выйдите из игры, и запустите заново, зажав правый шифт. Приймите к сведению, что попслодер сохраняет ваш выбор. Тоесть выбрав 3.40, он будет грузится автоматом именно снего. При необходимости сменить - вызывайте выбор вышеописанным способом =)
Наслаждайтесь великолепной игрой =)
Информация:
Жанр: Arcade/Simulator
Язык: Русский
Размер: 617 мб.
Тестировалось на: 3.90m33-3
Необходимое ПО: popsloader + pops 3.40
Ссылка на Letitbit.net:
Скачать
Скриншоты:




Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.