← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Race / Auto / Гонки»

PSP Гонки: Burnout Legends [USA] [FULL] [PSP ISO Игры]

Burnout Legends [USA] [FULL] [PSP ISO Игры]


Описание:
Серия "Burnout" давно завоевала миллионы поклонников на PlayStation 2, и вот безумный праздник беспредела пришел и на Sony PSP. Burnout Legends воплощает в жизнь мечты всех водителей: светофоры, пробки, "чайники" за рулем не отравляют жизнь здешним гонщикам, а, напротив, делают ее красивой и веселой!
Надоело стоять в очереди на поворот? Проложите дорогу по машинам оппонентов! Вас подрезали? Немедленно толкните наглеца на "встречку" - ничто не должно мешать честным людям ездить со скоростью более 200 км/ч. Обожаете острые ощущения, адреналин, головокружительную скорость и сногсшибательные спецэффекты? Тогда что же вы стоите? Милости просим в "Burnout Legends"!
Особенности игры:
- Испытайте нереальную скорость, подарите автомобилю крылья! "Burnout Legends" претендует на звание самой "быстрой" гоночной игры на PSP. Все игры серии легко узнать по размытым очертаниям домов, машин и городских огней - на сумасшедшей скорости взгляд просто не успевает фокусироваться. Burnout - Legends держит марку. Хотите знать, кто круче? "Burnout Legends" позволяет одновременно четверым игрокам наслаждаться безумными гонками, используя технологию Wi-Fi для соединения PSP. В коллективной игре доступны все режимы!
- Разнообразные чемпионаты не дадут заскучать! "Burnout Legends" - это далеко не только гонки на скорость. Устройте самую грандиозную аварию XXI века в режиме Crush, пусть ни один автолюбитель не уйдет живым! Разбейте в хлам машины соперников на трассах Road Rage! Наплюйте на законы в гонках Pursuit, "фараонам" ни за что не угнаться за вами! Желаете относительно спокойно покататься наперегонки? Нет проблем, классический режим Race тут как тут.
- Забери машины у друзей! Каждая копия игры содержит лишь 5 из 25 закрытых автомобилей. Открыв свою пятерку, сразитесь на дороге с другом, дабы пополнить коллекцию хромированных красавиц его автомобилями.
P.S. В чем смысл выкладывать юсовскую версию при том, что есть русифицированная? - потому что, подозреваю, я не один, кого тошнит от промптовского перевода в "русском" Burnout Legends.
Информация:
Жанр: Racing
Язык: English
Размер: 448 Mb
Тестировалось на: 5.00M33-6


Ссылка на Letitbit.net:
Cкачать
Ссылка на Turbobit.net:
Скачать
Скриншоты:






Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.