← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Race / Auto / Гонки»

PSP Гонки: Medal of Honor Heroes 2 [RUS] [Игры для PSP]

Medal of Honor Heroes 2 [RUS] [Игры для PSP]

Описание: Диверсант в тылу врага Когда на ваши плечи ложится огромная ответственность, отступать и трусить поздно, нужно смело идти вперед, несмотря ни на что. Простая вылазка в тыл врага оборачивается самым важным заданием за всю войну. Вторая Мировая продолжается, и 6 июня 1944-го именно вы решаете ее исход. Спецагент Джон Берг проникает в Нормандию, чтобы свергнуть чудовищный фашистский режим и нанести сокрушительный удар обороне противника. От успеха операции зависит ход всех боевых действий, малейшая оплошность, и наступление союзников будет сорвано. Медлить нельзя, отправляйтесь на передовую и покажите все, на что способны!
Противник окопался по всем правилам ведения войны, подходы надежно перекрыты минными полями и снайперами. Вам понадобится недюжинная мощь доступного оружия и помощь соратников. Мужество этих закаленных бойцов — сокрушительная сила, с которой можно идти против любого врага. В Нормандии вас ожидают десятки сложных заданий, где нет места жалости и состраданию — выживает только сильнейший.
Графический прорыв. Технологии не стоят на месте, и то, что казалось верхом совершенства на обычных консолях несколько лет назад, теперь демонстрирует компактная PSP. Солдаты выглядят почти как живые, окружение напоминает декорации к голливудскому фильму — это кино с вами в главной роли запомнится надолго.
Стремительный марш-бросок! Неуклонное движение к намеченной цели не омрачают вынужденные простои. Больше никаких долгих загрузок, вы даже не заметите, как перейдете в новую игровую зону.
Яростная борьба. Коварные враги поджидают на каждом углу, они умело действуют в команде, отлично вооружены и полны решимости остановить незваного гостя. Захватывающие сражения неизбежны!
Друг против друга. Коллективная игра в Medal of Honor: Heroes 2 — уникальный аттракцион для мобильной консоли. На виртуальных полях сражений могут столкнуться до 32 человек одновременно, так что в вашей власти устроить масштабную войну в любой точке города или за его пределами. В командном режиме от вас потребуется не только первоклассная реакция, но и тактический гений — ведь действия придется координировать с планами своего отряда, состоящего в общей сложности из 8 бойцов.
Лики войны. В задачу Берга входят самые разные операции. Вы будете пробираться через минные поля, уничтожать артиллерию противника, совершать диверсии и участвовать в ураганных перестрелках.
Информация:
Дата релиза: 13.11.07
Жанр: Боевик от первого лица
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Games
Проверено на: 5.00 М33-6
Поддержка Wi-Fi: Присутствует
Язык интерфейса: RUS
Тип издания: FULL RIP
Тип образа: CSO
Размер CSO: 358 Mb



Скачать с Letitbit.net

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.