← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Race / Auto / Гонки»

PSP Гонки: RUSH [ENG] [FULL] [Игры для PSP]

RUSH [ENG] [FULL] [Игры для PSP]


Описание:
Действие разворачивается в современном Лос-Анжелесе, где самые отвязные стритрейсеры меряются силами в выполнении залихватских трюков.
Часть оных заимствована прямиком из мира скейтбординга - мощные автомобили в трюковом режиме (Stunts Mode) соревнуются на специальной арене, оснащенной рампой и рядом трамплинов. Побеждает тот, кто прыгнет выше и улетит дальше, выполнив при этом как можно больше вращений и поворотов. Не менее интересен режим боевых заездов (Battle Mode), в котором необходимо вывести из строя болиды соперников, не дав им доехать до финиша. Благодаря этому новинка немного похожа на популярную серию Burnout. Имеется и одиночная кампания, состоящая из трех десятков миссий, а также сетевой режим для состязаний по локальной беспроводной сети.
Помимо всего вышеперечисленного, мобильный RUSH может похвастать наличием полусотни автомобилей, 36 из которых созданы по лицензиям известных автопроизводителей. Тюнинг спорткаров проводится при участии виртуальной команды West Coast Customs, известной по телевизионному шоу "Тачка на прокачку". Музыкальное сопровождение обеспечивают хип-хоп исполнители Lil' Kim и Twista.
Информация:
Язык:Английский
Жанр:гонки
Размер:869 Мб RAR
Протестировалось на 5.00m33-4

Читайте наше краткое описание!
Letitbit
Скачать
+зеркало
Скачать
Скриншоты:




Помните, ваши комментарии лучший подарок автору!

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.