← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Race / Auto / Гонки»

PSP Гонки: Pursuit Force: Extreme Justice [RUS] [Игры для PSP]

Pursuit Force: Extreme Justice [RUS] [Игры для PSP]

На страже порядка Описание: Волна преступности с головой накрыла улицы Кэпитал Сити. Обычные органы правопорядка больше не в состоянии противостоять насильникам, ворам и убийцам, превращающим жизнь законопослушных граждан в ад. Исправить ситуацию может только специальный отряд полиции, который встает на тропу войны с криминалом. В роли командира группы вы пройдете сквозь самые злачные места города и освободите его от гнета пяти безжалостных уличных банд.
Патрулируйте улицы Кэпитал Сити на самых разных видах транспорта — от простых машин до кораблей на воздушной подушке. Впечатляющий арсенал поможет разделаться с каждой из группировок и их боссами в семи различных районах. Верните порядок во дворы и переулки, позвольте людям спать спокойно!
Криминальная драма! На протяжении двадцати часов вы не сможете оторваться от экрана. Захватывающие погони, зрелищные перестрелки — все составляющие полицейской жизни откроются перед вами.
Продлите приключения! Загрузив дополнительные операции, вы значительно увеличите продолжительность действий.
Коварные боссы. Схватки с гангстерскими главарями всегда зрелищны, но крайне опасны. К каждому «авторитету» нужен индивидуальный подход — чтобы его обнаружить, потребуется не только реакция, но и смекалка!
На колесах и без них! На службе у полиции стоит дюжина разнообразных транспортных средств. Вертолеты, машины, гидроциклы, грузовики, автобусы, мотоциклы, моторные лодки и суда на воздушной подушке станут надежными помощниками в трудной борьбе.
Огромный выбор средств уничтожения. Арсеналу спецотряда позавидуют иные государства. Пистолеты, дробовики, автоматы, гранаты и даже тяжелая артиллерия — вот далеко не полный список мощного вооружения.
Безжалостные банды. Пять беспощадных группировок поделили между собой Кэпитал Сити. Среди них — грабители банков, мошенники, воры и убийцы. Освободите город от этого сброда!
Полностью на русском языке. Игра полностью переведена на русский язык и озвучена профессиональными актерами.

Информация:
Дата выхода: 19.10.07
Жанр: Гонки
Разработчик: Bigbig Studios
Издатель: Sony
Тип издания: FULL
Тип образа: CSO
Поддержка Wi-Fi: Присутствует
Проверено на: 5.00 М33-6
Язык интерфейса: RUS
Размер CSO: 1,01 Gb
Скачать c Letitbit.net



Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.