← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Race / Auto / Гонки»

PSP Гонки: Nascar [ENG] [Игры для PSP]

Nascar [ENG] [Игры для PSP]


название: Nascar
Год выпуска: 2006
Жанр: Гонки
Разработчик: EA Tiburon
Издательство: EA Games
Описание:
Соревнуясь с 43-мя конкурентами, игроки смогут ощутить настоящий адреналин, разгоняя cвои болиды до 180 миль в час. NASCAR 07 принесет с собой интересную систему - Adrenaline Meter, который будет наполняться каждый раз, когда вы избегаете аварии или совершаете на большой скорости невероятные маневры (привет, Burnout). Разработчики заявляют об улучшенной физике поведения автомобилей, в чем вы сможете убедиться, управляя машинами при помощи руля. Каждому виртуальному гонщику свойственна собственная манера поведения на трассе, поэтому гонки будут всегда непохожими друг на друга.
NASCAR 07 поддерживает современные графические эффекты, такие как размытие движения, кинематографическая «трясучка» камеры и другие. Игра предлагает объемное руководство для начинающих водителей, где при помощи профессионального инструктора вы сможете отточить свое мастерство в 101 задании.
на архиве пароль, пароль лежит ниже в пользовательском соглашении читаем его!
Скриншоты:



Letitbit.net
смотреть
оставляем коментарии!!! всем спасибо!!!
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте. На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра. Авторы не несут ответственности за возможные последствия использования их в целях, запрещенных УК РФ и нормами международного права. Вы обязуетесь не применять полученные по нашим ссылкам программы и информацию в целях, запрещённых УК РФ и нормами международного права. Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование программного обеспечения, полученного по ссылкам, представленных на данном сайте, не может возлагаться на авторов статьи , на авторов сайта или владельцев хостинга, и быть основанием для их судебного преследования. Если Вы соглашаетесь с указанными условиями, pass-ыва ,вы можете продолжить просмотр материалов. В противном случае Вам рекомендуется покинуть сайт.

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.