← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Sport / Спортивные»

PSP Sport: FIFA 10 (Русская озвучка из FIFA 09) [PSP ISO Игры]

FIFA 10 (Русская озвучка из FIFA 09) [PSP ISO Игры]


Описание:
Знаменитая футбольная серия FIFA не останавливается на пути к совершенству. В сообществе FIFA сыграно уже более 250 миллионов сетевых матчей, и при создании FIFA 10 мнение поклонников по множеству вопросов было учтено. Новый эпизод серии претендует на звание лучшего симулятора футбола, задающего новые стандарты реалистичности в жанре. Изменению и улучшению подверглись все основные элементы игры. Особенно пристальное внимание уделено управлению и поведению футболистов. Финты, обводки и перемещения игроков по полю в FIFA 10 выглядят настолько естественно, что экран превращается в окно на реальный, а не виртуальный стадион.
Новая система приоритетных позиций значительно изменила облик игры в обороне. Футболисты тщательно анализируют обстановку на поле и занимают те сектора, которые еще не прикрыты другими игроками команды. В нападении они действуют не менее грамотно, стараясь не просто продвинуться по направлению к воротам соперника, но сделать это так, чтобы избежать положения «вне игры».
Чемпионат России! Впервые в истории вы сможете сыграть за футболистов своих любимых клубов и привести одну из отечественных команд к победе. В FIFA 10 на поле выйдут братья Березуцкие, Акинфеев, Дани, Семак, Малафеев, Анюков и другие звезды российского футбола. Всего в игре представлено 16 российских клубов, включая «Спартак» (Москва), «Зенит» (Санкт-Петербург), «Амкар» (Пермь), «Крылья Советов» (Самара) и «Рубин» (Казань).
Год выпуска: 2009
Жанр: Sport
Разработчик: EA Sports
Издательство: Electronic Arts
Работоспособность проверена: Да
Тип издания: FullRIP
Прошивка: 5.50 GEN-B
Размер: 1.17 Gb
Русский язык: Да (только озвучка с FIFA 09)
Скачать с letitbit.net
Ссылка

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.