← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Sport / Спортивные»

PSP Sport: NBA 10: The Inside [ENG] [FULL] [Игры для PSP]

NBA 10: The Inside [ENG] [FULL] [Игры для PSP]

Описание: NBA 10: The Inside будет гармонично сочетать в себе лучшие элементы аркадных спортивных игр и мощных реалистичных имитаторов баскетбола. Разработчики обещают увлекательный режим для одного игрока и поддержку коллективной игры вдвоем через Wi-Fi — по прямому соединению и через WLAN. Помимо этого будет множество мини-игр, среди которых уже известные Hot Shot, Shootin’ Bricks, Block A Shot, Big Shooter, Pinball, а также две совершенно новые — Open Lanes (смесь боулинга и баскетбола) и Cherry Pickin’ (игра с элементами головоломки).
В режиме Conquest Mode вам предстоит объехать все Штаты и стать лучшим в трех видах игры — Dodge Quest, Give & Go Quest и Mini Quest. В последнем режиме вам предстоит выбрать одну из четырех мини-игр.
Разработчики обещают улучшенный искусственный интеллект противника и обновленную систему комментариев происходящего на площадке. Помимо этого будет драматически улучшено графическое и физическое ядро. Скорость графики будет составлять 60 кадров в секунду. Благодаря использованию передовых технологий захвата движений человека вас ждут невероятно реалистичные модели виртуальных баскетболистов.
Жанр: Спортивный симулятор
Язык: Английский
Тип издания: Full
Тип образа: ISO
Прошивка: 5.00 m33 / 5.03 gen / 5.50 gen-b
Размер образа: 1.01 Гб
Размер RAR: 556 Мб


Ссылка на Turbobit.ru:
Скачать

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.