← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Sport / Спортивные»

PSP Sport: Tony Hawk's Project 8 [ENG] [RIP] [Игры для PSP]

Tony Hawk's Project 8 [ENG] [RIP] [Игры для PSP]


Описание:
В мире большого скейтбординга запахло революцией! Действующий чемпион полулегальных соревнований Тони Хоук решил напомнить вам, что такое настоящий адреналин! В его новой игре Project 8 нет места узким улицам провинциальных городков, сломанным качелям и разбитому асфальту. Идеально ровные перила, сотни трамплинов и причудливо изогнутых труб - вы попадете в город, который раньше жил лишь в фантазиях скейтбордистов. Именно в нем вам предстоит завоевать славу, придумать сотни новых трюков и заставить зрителей восторгаться вашим выступлением. Мир скейтборда заскучал без новых звезд!
Почувствуйте свободу, не ограниченную ничем, кроме силы тяжести. Tony Hawk's Project 8 - это новый взгляд на уличный спорт, в котором не осталось места придуманным правилам. Здесь главенствует лишь ваша фантазия! Решитесь на безумные прыжки, чтобы добраться до секретных мест? Справитесь с многоуровневыми трамплинами? В мире скейтбординга теперь возможно все! Приготовьте доску и не забудьте надеть шлем! Тони Хоук и его друзья уже ждут во дворе!

Особенности игры:

* Графика переработана с нуля! Специально для новых консолей игра была создана практически заново. Запустите Tony Hawk's Project 8 и поставьте рядом телевизор с репортажем о настоящих скейтбордистах - найти отличия в изображении будет непросто!
* Борьба за первенство ожесточилась! На аренах скейтбордистских соревнований собрались самые сильные спортсмены мира. Кандидаты на звание чемпиона не спешат уступать места в турнирной таблице! Каждая победа достается с трудом!
* Скейтбординг - это не только спорт! Вы можете покататься по городу в свое удовольствие, принять участие в забавных мини-играх или отправиться на поиски секретных районов современного мегаполиса!
* Кино- и фотосессии! Завоюйте место на обложках глянцев журналов, участвуя в экстремальных фотосессиях. А самые опытные скейтбордисты смогут даже поработать на съемках фильма!
* Почет и уважение! Впервые за всю историю серии вы должны не просто выделывать безумные трюки, но впечатлять ими зрителей и случайных прохожих. Уважение окружающих ценится на вес золота!
* Вывихнутая кисть лучше сломанной руки! Падения неизбежны. Но теперь вы в силах повлиять на приземление спортсмена и смягчить удар. Будьте внимательны, обидная ошибка не должна стать бесславным концом вашей карьеры!
* Силу притяжения никто не отменял! С новой физикой игра стала еще правдоподобнее. Спортсмены взлетают в воздух, кувыркаются и возвращаются на землю с грацией настоящих скейтбордистов.
* Все увиденное на экране можно повторить в реальной жизни! Правда, без специальной подготовки этого лучше не делать. Движения виртуальных героев в мельчайших подробностях копируют трюки живых спортсменов.
Информация:
Язык: Английский
Регион:Multi5
Жанр:Sport
Размер в RAR: 114Мб
Размер в ISO: 364Мб
Протестировано на: 5.00 M33-6


Ссылка на Letitbit.net
СКАЧАТЬ
Внимание:
Если ссылка нерабочая а Вы очень хотите скачать этот файл тогда стучите мне в ICQ или пишите в личку!!!

Видео:

Скриншоты:






Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.