← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Sport / Спортивные»

PSP Sport: World Tour Soccer 2 [EUR] [M5] [PSP ISO Игры]

World Tour Soccer 2 [EUR] [M5] [PSP ISO Игры]


Описание:
Миллионы людей во всем мире болеют футболом. Большинство не отрывается от телеэкранов во время матчей, а самые ярые фанаты заполняют трибуны огромных стадионов, чтобы поддержать своих кумиров «вживую». Увы, любимые команды порой преподносят неприятные сюрпризы, проваливая игру за игрой. Но теперь вы властны сами определять стратегию и тактику родного клуба, собственноручно прокладывая путь к победе. World Tour Soccer 06 — это ваш футбол! Десятки стадионов и сотни игроков свободно помещаются на экране Sony PSP. Вторая часть легендарного проекта еще азартнее, красивее и увлекательнее, чем предшественница. Соберите команду мечты и завоюйте победу мирового масштаба!
Футбол интернациональный. В World Tour Soccer 06 на выбор представлена семьдесят одна команда, к вашим услугам футболисты всего мира. Состав игроков каждого клуба соответствует действительности и отражает современную ситуацию в командах.
Футбол разнообразный. Одиннадцать режимов игры удовлетворят самый взыскательный вкус. Здесь есть как «классика», вроде кубка мира или региональных турниров, так и экзотика с игрой на время и борьбой за очки.
Футбол удивляющий. Чем выше вы забираетесь по турнирной лестнице, тем больше приятных сюрпризов преподносит игра. Побеждая в чемпионате за чемпионатом, вы открываете новых футболистов, команды и режимы.
Футбол коллективный. В World Tour Soccer 06 можно играть вдвоем с приятелем или устроить матч на четверых. Технологические возможности PSP обеспечивают стабильное беспроводное соединение между консолями.
Футбол живой. Графика игры поражает воображение! Детально проработанные модели футболистов, воспроизведенные с точностью до сантиметра поля стадионов и правдоподобная анимация с головой затягивают в мир бурлящих футбольных страстей.
Информация:
Жанр: Soccer
Язык: Multi 5
Размер: 766 Mb (423 Mb RARed)
Тестировалось на: 5.00M33-6


Ссылка на Letitbit.net:
Cкачать
Ссылка на UploadBox.com:
Скачать
Скриншоты:






Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.