← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Sport / Спортивные»

PSP Sport: International Athletics [ENG] [Игры для PSP]

International Athletics [ENG] [Игры для PSP]


Описание:
Все виды лёгкой атлетики в одном флаконе. Стрельба из лука, бег, прыжки с шестом и т.д. В игре мы можем создать собственного персонажа, отредактировать его внешние параметры и способности, выбрать национальность героя и выступать за свою страну на виртуальных олимпийских играх в режиме карьеры, а так же соперничать с CPU оппонентами в режиме быстрой игры. В игре представлен не замысловатый интерфейс и несложное управление.
Особенности игры:
- Вам будет представлено 14 типов соревнований: стометровка, прыжки в длину, толкание ядра, прыжки в высоту, 400-метровка, 110-метровый бег с препятствиями, метание диска, прыжки с шестом, метание копья, 1500-метровка, метание солота, стрельба с ружья в движущиеся мишени, скоростная стрельба из пистолета и стрельба из лука.
- Всё это будет происходить на высоко-детализированных международных стадионах в Канаде, Франции, Японии, Испании, Китае.
- Вам представится возможность создать своего собственного атлета - мужчину или женщину - и наделить набором неповторимых характеристик.
Информация:
Язык: Английский
Жанр: Sports
Размер в RAR: 16 Мб
Протестировано на: 5.00 M33-6


Ссылка на Letitbit.net
СКАЧАТЬ
Внимание:
Если ссылка нерабочая а Вы очень хотите скачать этот файл тогда стучите мне в ICQ или пишите в личку!!!

Скриншоты:



Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.