← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Sport / Спортивные»

PSP Sport: Race Driver 2006 [ENG] [Игры для PSP]

Race Driver 2006 [ENG] [Игры для PSP]


название: Race Driver 2006
Год выпуска: 2006
Жанр: Гонки
Разработчик: Sumo Digital
Издательство: CodeMasters
Игра поддерживает мультиплеер
Описание:
Race Driver 2006 является расширенной и улучшенной версией игры TOCA Race Driver 2, которая вышла в сентябре 2005 года для PSP. Новый гоночный симулятор предложит более 30 разнообразных чемпионатов, 2 глобальных режима игры, Career и TransWorld Cup - эти пункты будут подкреплены настоящими автомобилями, правдоподобной системой повреждения, реалистичной физикой, огромным количеством трасс, долгими гонками с участием до 21 автомобиля и новыми режимами многопользовательской игры.
Феерия режимов! Редкие гонки обладают столь внушительным набором возможностей. К вашим услугам следующие гоночные события: GT Sports Car Racing, Street Racing, Rally, DTM, V8 Supercars, Global GT Lights, Rally Cross, Formula Ford, Open Wheel Grand Prix, Classic Car Racing, Super Truck Racing, Stockcar Oval Racing, Ice-Racing, Convertible Racing и Performance Cars Racing.
Среди гоночных треков, которых в игре будет более 60, упоминаются громкие названия: Gateway International Raceway, Nashville Superspeedway, Dover International Raceway, Bahrain International, Avignon, Shanghai International, Mondello Park, Spa-Francochamps, Snetterton, Mazda Laguna Seca, Surfers' Paradise, Pikes Peak International Raceway и многие другие.
Красота в деталях. Графика Race Driver 2006 хороша во всём - от автомобилей до трасс. Конечно, это не Gran Turismo с её фотореалистичносьтю, однако исполнение машин в этой игре даст фору любому гонке на PSP. Под стать авто и трассы - большие, разнообразные и отлично детализированные.
Race Driver 2006 предложит игрокам более 50 машин, смоделированных по реальным прототипам.
Полный перечень авто представлен ниже:
Aston Martin DB5, DB7, DB9, V12 Vanquish
Ford 150 Lightning, 1934 Coupe, 1968 Mustang, 9000, GT 40, GT 90
Jaguar E Type, XJ 220, XKR convertible, XKR Racer (Trans Am)
Mercedes Benz W196, W25, Mercedes CLK DTM
Chevrolet Corvette L88 Sunray DX, Silverado Truck
Buick Gran Sport 455
Pontiac Firebird Formula 400
Dodge Charger
Mustang 2000 Cobra R
Koenig 2002, C62, GT, GT-D
Nissan 350Z Nismo, Skyline
AC Cobra 289 CRS, AC Mamba
BMW E26 M1 Group 4
Formula Ford
Gemballa GTR 750 EVO
GT Light
Land Rover Bowler Wildcat
Lancia Beta Monte Carlo Turbo
MG Xpower SVR
Mitsubishi Evo VII Rally, Evo VII Street, GT 3000
Renault Clio Racing, Clio V6
Seat Leon
Subaru Rally, Subaru Street
Audi TT DTM
Opel DTM

на архиве пароль, пароль лежит ниже в пользовательском соглашении читаем его!
Скриншоты:




Letitbit.net
смотреть
оставляем коментарии!!! всем спасибо!!!

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте. На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра. Авторы не несут ответственности за возможные последствия использования их в целях, запрещенных УК РФ и нормами международного права. Вы обязуетесь не применять полученные по нашим ссылкам программы и информацию в целях, запрещённых УК РФ и нормами международного права. Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование программного обеспечения, полученного по ссылкам, представленных на данном сайте, не может возлагаться на авторов статьи , на авторов сайта или владельцев хостинга, и быть основанием для их судебного преследования. Если Вы соглашаетесь с указанными условиями, pass-лонг ,вы можете продолжить просмотр материалов. В противном случае Вам рекомендуется покинуть сайт.

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.