← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Puzzle / Logic / Логические»

PSP Логика: Dracula: The Resurrection [RUS] [PSX] [Игры для PSP]

Dracula: The Resurrection [RUS] [PSX] [Игры для PSP]

Название: Dracula: The Resurrection
Год выпуска: 2000
Жанр: Квест
Разработчик: Canal+ Multimedia
Издательство: DreamCatcher Interactive
Прошивка: 3.XX M33
Тип образа: Pbp
Язык интерфейса:русский (переведены все диалоги, качество перевода среднее, текст переведен частично, но его очень мало в игре (прохождению и пониманию сути игры не мешает)
Описание:
Вы играете роль Джонатана Харкера, героя знаменитого романа Брема Стокера "Дракула". В этой новой истории вы столкнетесь с новой тайной: ваша супруга Мина, вампиризованная графом Дракулой в возрасте 7 лет, отправляется из Лондона в Трансильванию, в замок вампира. За 30 дней вам нужно спасти её. Если вы не успеете, Мина навсегда станет невестой вампира. Вы смело встречаете Дракулу в тревожных мирах, наполненных множеством персонажей, которые дадут вам ключи к разгадке зловещих тайн.
Особенности игры:
- Приключение с великолепно выполненной графикой
- 12 персонажей смоделированных в 3D
- 3 мира в сердце Трансильвании, содержащие 20 локаций
- более 20 часов игры
Внимание: Игра собрана из двух дисков и по ходу игры нужно переходить на второй диск. Ниже я подробно описал как это выполняется.
Особенности : В скачанной папке лежит файл "DOCUMENT.DAT" - полное описание на русском языке прохождения игры, интегрированное в эбутовский фал. Этот файл никуда извлекать не надо, просто скаченную папку, содержащую 2 файла: DOCUMENT.DAT и EBOOT.PBP, кидаем в PSP/GAME/. Теперь чтобы им воспользоваться нужно во время игры нажать на нашей PSP кнопку "HOME" и выбрать раздел "Software Manual".
Рекомендуемые настройки:
Assign Buttons: Type 1
Screen Mode: Normal Screen



Скриншоты:






Скачать

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.