← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Puzzle / Logic / Логические»

PSP Логика: Sam & Max: Hit The Road [RUS] [Игры для PSP]

Sam & Max: Hit The Road [RUS] [Игры для PSP]

Название: Sam & Max: Hit The Road
Жанр: квест
Прошивка: 3.XX M33
Тип образа: эмулятор
Язык интерфейса:русский
Описание:
Sam & Max Hit the Road — классический графический квест, выполненный в лучших традициях LucasArts Entertainment. Он был 9-ой по счету игрой, построенной на графическом движке SCUMM. Взявшись за дело о пропавшем на карнавальной ярмарке снежном человеке Bruno и девушке-жирафе Trixi, Сэм и Макс, ведомые уликами, начинают распутывать клубок расследования и колесят по всей Северной Америке в попытке раскрыть это запутанное дело.
Игра основана на персонажах комиксов «Sam & Max: Freelance Police», созданных художником Стивом Пурселлом в 1987 году. Главные герои — парочка частных детективов, антропоморфный пёс по имени Сэм ростом 6 футов (1,8 метра), одетый в духе классического кинодетектива (мятый костюм, галстук, шляпа) и его напарник — кролик по имени Макс, которого Сэм в шутку определяет как «гиперкинетическую кроликоподобную зверушку». Макс одежды, как правило, не носит
Сами себя они называют «внештатными полицейскими» («freelance police»). Сэм — спокойный и рассудительный, в ходе расследования обычно ему достаётся роль «хорошего» полицейского, в то время как активный сверх всякой меры и чрезвычайно деятельный Макс обожает производить акты немотивированного насилия и вообще обожает сцены жестокости.
Поскольку Сэм и Макс — детективы ньюйоркские, специфика их ведения расследования — некорректные вопросы свидетелям и дозированное применения насилия (в тех случаях, когда за потенциальным подозреваемым нет явного численного превосходства). Они ездят на DeSoto Adventurer 1960-го года выпуска полицейской раскраски в чёрный и белый цвета, эта машина абсолютно неуничтожима и в любой ситуации возвращается к своим владельцам.
Установка для SLIM

Открываем архив с эмулятором. Там видим папку "scummvm-0.11.0-psp". В ней заходим в "single-eboot" и забираем оттуда папку "scummvm-0.11.0-psp" и копируем ее к psp/game.
Далее из архива с игрой берем папку "SAMNMAX" и копируем ее в корень карты памяти.
Запускаем эмулятор и выбираем вкладку "Add Game".На дисплее отобразится корневая папка карты памяти. Кликаем по папке "SAMNMAX" и выбираем пункт "Choose". Появляетвя список. Выбираем "Sam & Max Hit the Road (CD/DOS/Russian)" для русской версии или "Sam & Max Hit the Road (CD/English) для английской версии игры и нажимаем "Choose". В появившемся меню ничего не трогаем и просто нажимаем "OK".
Наслаждаемся!!!


Проверялось: на 5.00 m33-3
Скриншоты:




Игра Скачать
эмулятор Скачать

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.