← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Puzzle / Logic / Логические»

PSP Логика: Talkman [ENG] [Игры для PSP]

Talkman [ENG] [Игры для PSP]

Название: Talkman
Год выпуска: 2005
Жанр: Экшн
Разработчик: SCEE London
Издательство: Sony inc
Описание:
Карманный переводчик
Вы любите путешествовать и общаться с интересными людьми, но языковой барьер зачастую становится непреодолимой преградой? А времени на изучение иностранных языков просто нет? Что ж, многотомные словари и толстые разговорники всегда придут на выручку, однако забивать багаж громоздкими книгами наверняка не хочется. В таком случае вам просто жизненно необходим карманный переводчик! «Умная» программа Talkman выручит вас в любой ситуации. С ней вы не заблудитесь в лабиринтах чужих мегаполисов.
Talkman — это уникальный проект компании Sony, позволяющий легко и просто построить разговор с иностранцем без знания языка. Talkman наглядно демонстрирует многофункциональность PlayStation Portable, ведь программа превращает портативную развлекательную систему в верного помощника, незаменимого в дальних странствиях. Возможности уникального проекта Sony трудно переоценить: Talkman поможет расширить ваш кругозор, рассказав много нового о жизни в других странах.
Понимайте друг друга! С помощью Talkman легко вести беседы на шести языках: английском, французском, испанском, немецком, итальянском и даже японском!
Для Talkman нет запретных тем! Для удобства общения программа предлагает на выбор двадцать восемь базовых тем, построенных на самых распространенных ситуациях, в которых оказываются туристы за границами своей родины. С помощью карманного помощника вы без труда узнаете номер нужного автобуса, закажете блюдо в ресторане и завяжете многообещающее знакомство с заинтересовавшей вас персоной.
Не только подскажет, но и научит! Посредством Talkman вы сможете овладеть азами разговорной речи каждого из шести доступных языков. Удобный интерфейс и мудрый учитель, представленный разработчиками в виде забавной синей птицы по имени Макс, превратят обучение в увлекательную игру.
Все оборудование в комплекте! Чтобы «научить» PSP улавливать человеческую речь, к ней нужно подключить микрофон. Устройство не придется покупать отдельно: удобный микрофон небольших размеров поставляется в комплекте с Talkman!
Трудности с произношением? Talkman скажет все за вас! Программа содержит более трех тысяч фраз и выражений на каждом языке. Виртуальный переводчик поможет выбрать нужную фразу из списка и не только напишет ее на экране, но также произнесет ее по вашей команде вслух.
на архиве пароль, пароль лежит ниже в пользовательском соглашении читаем его!
Скриншоты:






смотреть
оставляем коментарии!!! всем спасибо!!!
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте. На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра. Авторы не несут ответственности за возможные последствия использования их в целях, запрещенных УК РФ и нормами международного права. Вы обязуетесь не применять полученные по нашим ссылкам программы и информацию в целях, запрещённых УК РФ и нормами международного права. Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование программного обеспечения, полученного по ссылкам, представленных на данном сайте, не может возлагаться на авторов статьи , на авторов сайта или владельцев хостинга, и быть основанием для их судебного преследования, pass-эпор. Если Вы соглашаетесь с указанными условиями, вы можете продолжить просмотр материалов. В противном случае Вам рекомендуется покинуть сайт.

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.