← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Puzzle / Logic / Логические»

PSP Логика: Buzz! Brain Bender [ENG] [Игры для PSP]

Buzz! Brain Bender [ENG] [Игры для PSP]


название: Buzz! Brain Bender
Год выпуска: 2008
Жанр: Trivia / Game Show
Разработчик: Curve Studios
Издательство: SCEE
Описание:
Проект Buzz!: Brain Bender для PSP открыл в серии Buzz! новое направление. Вы не встретите здесь вопросов на общую эрудицию; в 12 задачах на время подвергнутся проверке ваши наблюдательность, память, анализ и счет.
Четыре игры на наблюдательность требуют умения тонко подмечать детали. Например, в Shape Spotter нужно узнать объект по его силуэту. Вам будет предложено до четырех альтернатив, из которых нужно сделать выбор с помощью управляющих кнопок системы PSP. Сначала все относительно просто: нужно узнать лишь один силуэт и выбрать объект из двух вариантов, но задания быстро усложнятся, и вам уже придется узнавать несколько силуэтов, движущихся по экрану.
Игры для памяти проверяют вашу способность запоминать формы и числа. Например, в Puzzle Pieces вам будет показана картина-загадка, затем из нее будет убран один фрагмент, и вам предстоит определить, какой. И опять: то, что сначала кажется само собой разумеющимся, вскоре станет чертовски сложным, так как количество фрагментов увеличится.
В аналитических играх от вас потребуются быстрые выводы из имеющейся информации и сильная логика. Так, в Path Finder нужно определить, какой из четырех героев, находящихся в разных концах лабиринта, держит верный путь к центру. Игры на счет в большей степени основаны на математике. Например, в Blot Swot вам придется в предложенном уравнении выявить недостающее число или математический символ.
При том, что задания варьируются от очень легких до чрезвычайно серьезных, особенно в режиме повышенной сложности, главная трудность в Buzz!: Brain Bender - это обратный отсчет времени. Прохождение игры на время добавляет напряжения, особенно если вы боретесь за высокий результат и за одну из бронзовых, серебряных или золотых медалей игры. Быстрота пальцев не менее важна, чем быстрота мысли.
Одна из замечательных функций игры заключается в возможности увидеть свой прогресс на графике. В режиме Training вы можете пройти любую из игр в своем собственном темпе. Все ваши результаты сохраняются, так что вы можете внести их в график и сделать вывод, в какой из четырех областей вы наиболее сильны. Также вы можете пройти Test, где игры даются в произвольном порядке и в конце выводится общий результат. Завоевав достаточно медалей в режиме Training, вы переходите к комплексу задач, варьирующихся от прохождения всех аналитических игр до решения максимального количества заданий на наблюдательность за 20 секунд.
Эти задачи составляют всю соль динамичной, увлекательной игры Buzz!: Brain Bender, идеально подходящей для PSP. Самая продолжительная задача длится четыре минуты, так что вы можете успеть пройти несколько игр, ожидая автобуса или трамвая. А широкий спектр степеней сложности и акцент на прогресс, а не на превышение лучших результатов, говорит о том, что это игра для всех возрастов.
на архиве пароль, пароль лежит ниже в пользовательском соглашении читаем его!
Скриншоты:





Letitbit.net
смотреть
оставляем коментарии!!! всем спасибо!!!
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте. На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра. Авторы не несут ответственности за возможные последствия использования их в целях, запрещенных УК РФ и нормами международного права. Вы обязуетесь не применять полученные по нашим ссылкам программы и информацию в целях, запрещённых УК РФ и нормами международного права. Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, pass-щи, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование программного обеспечения, полученного по ссылкам, представленных на данном сайте, не может возлагаться на авторов статьи , на авторов сайта или владельцев хостинга, и быть основанием для их судебного преследования. Если Вы соглашаетесь с указанными условиями ,вы можете продолжить просмотр материалов. В противном случае Вам рекомендуется покинуть сайт.

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.