← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Puzzle / Logic / Логические»

PSP Логика: Bust-A-Move Ghost [Игры для PSP]

Bust-A-Move Ghost [Игры для PSP]


Описание:
Bust-A-Move Ghost – это еще один пример того, почему простые игры-головоломки в данный момент доминируют на PSP. Ну да, лопанье разноцветных шариков вряд ли похоже на всеобщее представление о веселье. Но здесь, как с семечками или чипсами, начнешь и уже не можешь остановиться. Стоит тебе запустить шарик, выстроить линейку из трех одноцветных, чтобы те исчезли, как ты уже не замечаешь, что часы превратились в минуты.
В игрушке, как и раньше, присутствуют силовые шары, которые варьируются от разрывных до ракетоподобных, способных прокладывать себе путь сквозь остальные прямо к месту назначения. Каждый из постоянно меняющихся уровней (правда, если уж быть совсем дотошным, меняются они не сильно) дарит тебе просто-таки часы удовольствия!
Что касается нововведений, то они в игре тоже имеются. Bust-A-Move Ghost предоставляет тебе выбор режимов, в числе которых есть и такой, как «Выстрел», напоминающий собой что-то вроде трюкового бильярда. Есть и довольно сложный режим, при котором пусковая установка постоянно двигается, что сильно затрудняет процесс прицеливания.
В общем, конечно, это не самая технически выдающаяся игра. Но Bust-A-Move Ghost просто идеальна для того, чтобы убить пару часов во время долгого и нудного путешествия, да и просто позволяет с удовольствием провести подвернувшуюся свободную минутку.
Информация:
Жанр: Puzzle
Тип образа: CSO
Тип издания: FULL

Читайте наше краткое описание!
Ссылка на Depositfiles.com
Скачать
Скриншоты:

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.