← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Action / Экшен»

PSP Action: B-Boy [ENG] [RIP] [PSP ISO Игры]

B-Boy [ENG] [RIP] [PSP ISO Игры]


Описание:
B-Boy — игра в жанре Dance/Action, в которой игрокам предстоит соревноваться более чем с сорока профессиональными брейк-дансерами.
Оценивать выступление будут пять членов жюри. Каждый из них отвечает за свой аспект представления. Свой голос судья может отдать либо вам или вашей команде, либо сопернику, либо может решить, что вы равны по силам.
Победитель определяется по завершении состязания — им становится тот, за кого проголосовало большинство судей.
Голос каждого судьи отображается в виде медали. Далее перечислены критерии оценки:
Blow up — шанс заработать медаль в данной категории тем более, чем круче и сложнее ваше выступление. Нужно выполнять силовые элементы, особые и завершающие движения — и медаль обеспечена.
Rhythm — двигайтесь в такт музыке и докажите, что у вас есть чувство ритма.
Creativity — старайтесь придумывать новые движения и их связки, используйте как можно большее их количество и не повторяйтесь.
Flow — чтобы получить медаль в этой категории, надо постараться связать в последовательность как можно больше различных движений. Чем дольше вы будете двигаться без остановки, тем лучшее впечатление произведёте на судей.
Foundation — здесь для получения медали предстоит показать судьям как можно больше базовых, простых и обычных движений и доказать им своё хорошее знание «классики» брейк-данса.
Информация:
Жанр: Dance
Язык: English
Размер: 373 Mb
Тестировалось на: 5.00M33-6


Ссылка на Letitbit.net:
Cкачать
Ссылка на Turbobit.net:
Скачать
Скриншоты:




Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.