← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Action / Экшен»

PSP Action: Chili Con Carnage [RUS] [Игры для PSP]

Chili Con Carnage [RUS] [Игры для PSP]


Описание:
С самого раннего детства жизнь Рамиро Крузо напоминала дикий мексиканский танец регеддон. Постоянные столкновения с безумными десперадо, борьба с коррумпированной полицией и смертельные игры с мафиозными кабронами города Лос Торос — он выдержал этот темп, но его друзья — нет. Один за другим, они пали в неравной битве. Беспощадная жизнь наносила все новые удары, но роковым сюрпризом стала другая, гораздо большая потеря. На глазах у Рамиро был убит его отец. Последний из тех, кого следовало спасти любой ценой.
Chili Con Carnage — это история о маленькой войне, разгоревшейся в одном из провинциальных городов Мексики. Ослепленный ненавистью герой понимает, как важно теперь выжить. Сохранить себя, для того чтобы встретиться лицом к лицу с убийцей и отомстить. Но когда дикая охота за виновным выводит Рамиро на замысловатый клубок интриг, опутавших весь город, о кровной мести приходится на время забыть.
* Вы бросили вызов опасным мачо! За убийством отца Рамиро Крузо стоят серьезные люди. Глава наркокартеля Цезарь Моралес контролирует весь город. Власти, полиция, наемные головорезы так и норовят отправить героя вслед за его отцом.
* Рамиро Крузо или просто Рам! Друзья не зря окрестили Крузо громким прозвищем Рам! Его стиль решать возникшие вопросы так же прост и беспринципен. Ломайте, крушите, взрывайте, переворачивайте с ног на голову любое препятствие. Вы в Мексике, гринго! Здесь кровная месть не считается преступлением!
* Месть как искусство! Рам — настоящий виртуоз войны! Выполняйте безумные трюки, превращая простые движения и выстрелы в убойные комбинации. Смертельное Сомбреро, Золотой Ствол, Буррито Бласт и многие другие атаки помогут вырваться из самой безнадежной ситуации.
* Незабываемые персонажи! Лос Торос наполнен самыми необычными обитателями, среди которых вам встретятся сумасшедшие наркобароны, безжалостные наемники, перебравшие стероидов «супермамочки» и многие другие.
* Перед вами целая провинция! Девятнадцать захватывающих эпизодов заведут вас в самые злачные уголки Лос Торос и окрестных земель. Непроходимые джунгли, грязные фермы и узкие улочки самого города уместились на семи огромных территориях.
* Четыре игровых режима! К двум одиночным режимам El Gringo Loсo и El Macho присоединились еще две захватывающие коллективные игры — Donkey и Fiesta. Приглашайте друзей и устраивайте совместные баталии. Под палящим солнцем Мексики места хватит всем!
* Мстите в ритме регеддона! В Chili Con Carnage вы услышите только самые популярные произведения таких групп как Control Machete, Molotov и Delinquent Habit.
Информация:
Язык: Русский
Регион: Multi5
Жанр: Action
Размер в RAR: 608 Мб
Размер в CSO: 673 Мб
Протестировано на: 5.00 M33-6


Ссылка на Letitbit.net
СКАЧАТЬ
Внимание:
Если ссылка нерабочая а Вы очень хотите скачать этот файл тогда стучите мне в ICQ или пишите в личку!!!

Видео:


Скриншоты:


Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.