← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Action / Экшен»

PSP Action: Valkyrie Profile: Lenneth [ENG] [UNDUB!] [Игры для PSP]

Valkyrie Profile: Lenneth [ENG] [UNDUB!] [Игры для PSP]


Описание:
Перед Вами ремейк замечательной ролевой игры от мастеров жанра для PSOne. Valkyrie Profile Lenneth дарит Вам уникальную возможность принять участие в подготовке воинов для армии Одина, центральной фигуры в пантеоне богов скандинавской мифологии. Грядёт битва богов Рагнарёк и только от Вас будет зависеть её исход.
В роли валькирии по имени Леннет Вам предстоит отыскивать на Земле души павших воинов и, подготовив их для решающей битвы между асами и ванами, отправлять в заоблачные чертоги Одина. Игра делится на главы, каждая из которых предполагает поиск, тренировку и сдачу новых бойцов одноокому владыке.
Эксклюзивно для PSP в игру включены новые CG-ролики, раскрывающие новые грани истории валькирии Леннет.
В Вашей команде могут присутствовать 3 персонажа. В бою каждому герою отводится своя кнопка, нажимая которую, Вы активируете выставленную для данного воина атаку. На деле Вы станете свидетелем очень динамичных, зрелищных и разнообразных схваток, где исход атакующей комбинации зачастую зависит от той последовательности, в которой Вы запускаете бойцов в драку.
Каждый найденный Вами персонаж это отдельная история, история жизни, гибели и возрождения. Некоторые герои связаны общей судьбой, отчего сюжет игры напоминает лоскутное одеяло, сотканое из множества разноцветных кусочков.
Информация:
Язык: Английский
Регион: Multi5
Жанр: Action RPG
Размер в CSO: 590 Мб
Протестировано на: 5.00-M33-6


Ссылка на Letitbit.net
СКАЧАТЬ
Внимание:
Если ссылка нерабочая а Вы очень хотите скачать этот файл тогда стучите мне в ICQ или пишите в личку!!!

Видео:

Скриншоты:




Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.