← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Action / Экшен»

PSP Action: SOCOM: U.S. Navy SEAL's Tactical Strike [ENG] [PSP ISO Игры]

SOCOM: U.S. Navy SEAL's Tactical Strike [ENG] [PSP ISO Игры]


Описание:
Беспокойные соседи хуже головной боли, но это еще полбеды. Представьте, что живущие рядом люди начали угрожать вам войной и ядерным оружием! Именно в такую сложную ситуацию попали США в игре SOCOM: U.S. Navy SEALs Tactical Strike. Радикальные повстанческие силы совершили военный переворот в Южной Америке и теперь намереваются перекинуть пламя революции на север. В довершение картины фанатики захватили посла Соединенных Штатов. Однако ситуация отнюдь не безвыходная - просто еще одно задание для отряда "морских котиков". Бойцы элитного подразделения пройдут долгий путь сквозь города Панамы, а завершат миссию в диких тропических джунглях. Самое современное оружие, новейшие технологии, безупречная выучка и совершенные навыки станут отличным подспорьем в предстоящей операции. Однако ее исход зависит только от продуманных приказов командира, то есть от вас.
P.S. на первом скриншоте вы можете лицезреть очередной шедевр немецкого оружейного концерна Хэклер Унд Кох - МР7. Как известно, серия МР - одна из лучших серий Пистолетов-Пулеметов в мире, если вообще не лучшая, учитывая недочеты IMI UZI. Пистолеты-Пулеметы СССР и пост-советского пространства в расчет вообще не беру, как ничтожные поделки (а-ля АКС-74У, распространенный среди правоохранительных органов). Так вот, я к чему, вспомнилось. что именно после этого скриншота я засел в эту игру :))) Просто как раз за пару дней до этого держал в руках МР7, неймоверный кайф ощущается, компактное и удобное оружие. Жил бы в Штатах - купил бы однозначно. Тупые америкосы балдеют от Арсеналовских поделок на АК-74 - SLR-105 - когда, блин, можно приобрести нормальное немецкое и австрийское оружие.
P.P.S., а, вот, еще а почве вышеизложенного вспомнилась шутка юмора, старенькая, кто знает - тот поймет:
Был такой австрийский психолог - Зигмунд Фрейд - которй описал отклонения людей. А через сто лет появился автрийский "психолог" Гастон Глок, который изобрел девайс, для лечения этих самых отклонений, причем коллективно и надежно :)))
Информация:
Жанр: Action, Tactical Shooter, Third Person Shooter
Язык: English
Размер: 510 Mb (290 Mb in RAR)
Тестировалось на: 5.00M33-6


Ссылка на Letitbit.net:
Cкачать
Скриншоты:




Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.