← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Action / Экшен»

PSP Action: Tenchu: Time of the Assassins [ENG] [Игры для PSP]

Tenchu: Time of the Assassins [ENG] [Игры для PSP]


Описание:
Время неутомимо несется вперед, сменяют друг друга года, века, эпохи… В стремительном потоке лет до неузнаваемости преображаются целые цивилизации! Посмотрите на Японию: два последних столетия абсолютно перекроили облик страны. Некогда могущественная, но консервативная военная империя превратилась в технологически продвинутую державу даже без собственной армии. Увы, эпоха благородных самураев и неуловимых ниндзя канула в Лету, но с помощью технического прогресса ее вполне разрешено воскресить, пусть хотя бы виртуально!
Tenchu: Time of the Assassins распахивает врата в удивительный мир древнего Востока, где традиции заменяли любые законы, а война считалась величайшим из искусств. Вам отводится роль ниндзя, бесшумного убийцы, оказывающегося в самом центре наиболее важных событий. Но помните: ваше вооружение - скрытность и внезапность!
Хитрость, ловкость, точность - три составляющих успеха. Ниндзя, словно кошка, проникает туда, куда обычному человеку путь заказан. Его тропы пролегают по крышам домов, узким карнизам вдоль стен и веткам высоких деревьев. Немыслимые сальто, изощренные приемы и стремительный броски - повседневная жизнь незаметного убийцы.
Одна голова неплохо, а пять - лучше. В Tenchu: Time of the Assassins на выбор представлено пятеро героев: известный по предыдущим эпизодам серии Рикимару, его напарница Аямэ, а также трое новых членов команды - Рин, Тэсшу и Оникэйдж.
Вы сами выбираете стиль. Каждый из героев уникален, но различия кроются не только в облике героев. Все они располагают уникальным вооружением, придерживаются определенного стиля в боевом искусстве, а также демонстрируют индивидуальные приемы, не доступные их коллегам.
У каждого воина своя судьба. Поскольку бойцов в Tenchu: Time of the Assassins целых пятеро, кампаний в игре тоже пять. Если по завершении главных сюжетных веток вы не пожелаете расставаться с романтичной Японией, отправляйтесь на новое миссия: помимо кампаний вас ждут пятьдесят отдельных эпизодов.
Tenchu: Time of the Assassins никогда не закончится. Все кампании пройдены, а покидать Страну Восходящего солнца не хочется? С помощью доступного и простого в обращении редактора вы сами можете создавать эпизоды игрушки, придумывая все новые и новые приключения для себя и своих друзей.
Восточного колорита хватит на всех. Возможности беспроводной связи Sony PSP позволяют просто объединить две карманных консоли и сыграть в Tenchu: Time of the Assassins на пару с приятелем.
Информация:
Язык: Английский
Регион:Multi5
Жанр:Action
Размер в CSO:1100Мб
Протестировано на: 5.00 M33-6


Ссылка на Letitbit.net
СКАЧАТЬ
Внимание:
Если ссылка нерабочая а Вы очень хотите скачать этот файл тогда стучите мне в ICQ или пишите в личку!!!

Видео:

Скриншоты:




Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.