← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Новости»

Duke Nukem D-Day

Автор: linux-core@mail.ru, дата сообщения: 31.12.2009 17:44:03


Вы конечно будете смеяться, но похоже что Duke Nukem Forever не умер окончательно, как планировалось в мае-июне этого года, а очень даже жив и даже находится в разработке. Как вы помните, двенадцатилетняя эпопея с разработкой Дюка закончилась фактически ничем - команду разработчиков разогнали, в суд на 3DRealms и на Take-Two подали, в твиттерах и фейсбуках осели десятки никогда не публикованных скриншотов и роликов игры, а саму игру, мы так и не увидели.

И вдруг, спустя почти полгода в Facebook анонимного товарища, скрывающего под псевдонимом Дюк Нюкем (аккаунт создан неделю назад) оседает вот такой вот скриншот, показывающий неизвестного героя в шлеме и гаусс-ганом в руках, стреляющего в монстра из "Дюка", на фоне стадиона из "Дюка" и отдающего дюковой фирменной циничной атмосферой.

Трудно сказать что это - анонимность интернета позволяет выложить на свет всё что душе угодно, но как знать, как знать, может быть это пиар-компания новой игры (фото называется D-Day Pics, поэтому её уже успели окрестить Duke Nukem D-Day) или просто забытый на винчестере одного из создателей малоизвестный скриншот, а может быть и просто шутка.

В конце-концов мы же ждали двенадцать лет, почему бы еще не потерпеть?

Вот вроде последнее видео от разрабов:

http://www.youtube.com/watch?v=Fm4ABCcv79U&feature=playe...
P.S имхо кажеться что фейк но ктото точно издаст дюка!

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.