← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «PC»

Noitu Love 2: Devolution

Автор: On1x, дата сообщения: 17.01.2010 08:38:55

По видео игра мне понравилась =)

Называется Noitu Love 2: Devolution
Автора игры зовут Joakim Sandberg. Он разработчик и дизайнер 2D игр, работал на многих проектах для Gameboy Advanced и Nintendo DS. В свободное время делает свои игры. Прорисовку персонажей, уровней и задних фонов, всю анимацию и музыку делал он сам.

Всего в игре 8 уровней, но при игре за других персонажей количество уровней уменьшается до 5. При этом появляется отдельный сюжет. У каждого персонажа есть свой супер и свои комбо удары.
На каждом уровне есть несколько боссов, сложность у всех них разная. Убивать их несложно так как они используют однообразные методы (одни и те же удары в одни и те же места).

После прохождения игры у нас открывается новый персонаж «Rilo Doppelori». У неё в отличие от Xod'ы главное оружие не меч, а эдакая ракетница. Управление тоже немного разниться.
Играть за неё уже посложнее, так как она не умеет перелетать из точки в точку как умеет это Xoda и цепляться за крюки тоже нелегко. Зато она может бить нескольких врагов одновременно.


После прохождения за Rilo, открывается последний персонаж этой игры «Almond». Играть за него на первый взгляд, ещё сложнее, так как он не имеет рывков, как у предыдущих персонажей. У него есть оружие, которое надо перезаряжать. Но в тоже время он имеет несколько плюсов. Он может стрелять сквозь объекты и сила его выстрелов намного сильнее.

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.