← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Стрелялки»

Аркадные шутеры, RPG: Kong v1.1

• Название игры / Game name: Kong v1.1
• Разработчик / Developer: Инди-игра от Martin Sherburn и Nicolas Beuserie
• Жанр / Genre: Аркадные шутеры, RPG; Сетевые / ХотСит
• Тип игры / Game Type: Бесплатная игра
• Размер / Size: 23.30 Мб.
• Описание игры / Game description:

Kong - это ураганный экшн с возможностью игры по сети и через интернет. Обезьянам не нравиться, что их сородичи посягают на их территорию. Что же надо предпринять? Нужно...убивать!!!

Обезьяны стреляют в любом направлении, то есть если мы наведём прицел на центр стены, то обезьяна выстрелит в центр стены. Мы можем бежать и стрелять в противника, который находиться на уровень выше или бежит по лестнице. Когда у противника осталось мало здоровья, то если зарядить в него ракетой, обезьяну разорвёт на куски. Также в игре присутствует программа для создания карт (Map Editior). Присутствует также несколько разновидностей игры: capture the flag, deathmatch, fun. Можно играть одному, с ботами и по сети ;)

Семь различных видов оружия:
1) меч катана;
2) автомат;
3) дробовик;
4) плазма ган;
5) ракетница;
6) банановая бомба;
7) световая граната !

The rules are simple, pick up as many health/armor packs and weapons as you can before blowing your enemies into smithereens. The game currently features three game modes including deathmatch, team deathmatch and capture the flag with plans to introduce a number of new game modes. Computer controlled bots are provided as target practise but the real fun comes from playing in multiplayer over a local area network or the internet.

Скачать игру Аркадные шутеры, RPG: Kong v1.1

с vip-file

Скачать игру Аркадные шутеры, RPG: Kong v1.1

с LetitBit

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.