← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «2d games / 2д игры»

Игры с физикой: OpenLieroX v0.57 b8

• Название игры / Game name: OpenLieroX v0.57 b8
• Разработчик / Developer: Инди-игра от Karel Petranek и Albert Zeyer
• Жанр / Genre: Реальная физическая модель; Сетевые / ХотСит
• Тип игры / Game Type: Бесплатная игра
• Размер / Size: 47.88 Мб.
• Описание игры / Game description:

Весёлая динамичная игра в стиле Worms, но с кровью и в реальном времени, а не пошаговая. В игре имеются множесто режимов: deathmatch, сapture the flag и другие. Можно играть с ботами или по сети. Персонажа можно выбрать, например, r2-d2 или чужого. Можно копать и использовать верёвку. В игре разрушаемые ландшафты. Также имеется большое колличество модов, таких как StarWars, бои едой. Море веселья и разрушения гарантированно.

OpenLieroX - двухмерная аркада в стиле Worms. Несколько игроков сражаются на замкнутой карте, где нужно уничтожить всех своих противников и остаться последним выжившим. В распоряжение воюющих предоставляется набор из оружия пяти видов и канат для перемещения в любом направлении. Игра дополняется большим количеством новых уровней и модов. Пользователь может играть как в онлайне, с другими людьми, так и против ботов на своем компьютере. Режим Deathmatch позволяет игрокам объединяться в команды и участвовать в массовых драках.

OpenLierox is an extremely addictive realtime worms shoot-em-up backed by an active gamers community. Dozens of levels and mods are available to provide endless gaming pleasure.

Скачать игру Игры с физикой: OpenLieroX v0.57 b8

с vip-file

Скачать игру Игры с физикой: OpenLieroX v0.57 b8

с LetitBit

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.