← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Общие вести»

«Потерянный» эпизод Command & Conquer - Generals

В честь шестой годовщины стратегии в реальном времени, Command & Conquer - Generals, студия EA Los Angeles дарит уникальный подарок для всех поклонников серии Command & Conquer - «потерянный» эпизод Command & Conquer Generals.

Прежде недоступная широкой аудитории операция Global Liberation Army не попала в оригинальную игру 2003 года и до сегодняшнего дня информация о ней была надежно укрыта в тайнике студии EA Los Angeles. Но сегодня поклонники Command & Conquer могут бесплатно загрузить эпизод Black Sheep с сайта www.commandandconquer.com и продолжить развивать свой тактический талант стратега.

Изначально планировалось, что Black Sheep станет третьим эпизодом кампании Global Liberation Army. В нем игрокам предстояло управлять Toxin Tractor, медлительным сельскохозяйственным агрегатом, модифицированным для распыления смертоносного реагента с целью уничтожения «безнадежно развращенного» американской пропагандой города. Несмотря на то, что в итоге эпизод был удален из Generals, Toxin Tractor появлялся в других эпизодах компании, а также был доступен в режимах коллективной игры и сражений.

Для эпизода Black Sheep требуется наличие оригинальной игры Command & Conquer Generals.  Ура товарищи!)))

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.