← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «2d games / 2д игры»

Игры с физикой: Crazy Machines: New Challenges / Заработало! Новые испытания - полная русская версия

• Название игры / Game name: Crazy Machines: New Challenges / Заработало! Новые испытания
• Разработчик / Developer: FAKT Software
• Жанр / Genre: Реальная физическая модель; Головоломки, пазлы
• Язык: Русская версия
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 32.70 Мб.
• Описание игры / Game description:

Игра Заработало. Новые испытания - продолжение серии игр Заработало!, предназначенной для всех любителей интеллектуальных игр и головоломок. Данная игра подходит для проверки своей смекалки, умения отвлечься от стандартов и штампов, способствует умственному отдыху и развлечению.

Чтобы завершить физический эксперимент или смастерить рабочий механизм, от Вас потребуется применить оригинальный подход и нестандартное применение логики и знаний школьного курса.Игра предназначена как для детей, так и для взрослых.В игре Вам предлагается завершить физический эксперимент или создать механизм, который будет выполнять какую-то задачу. Секрет в том, что для этого надо использовать нестандартные приспособления или исхитриться выполнить задачу подручными средствами. Получившиеся механизмы очень забавны и оригинальны. Например, гриль для сосисок выглядит как паровая машина с кучей шестеренок, которая связана с вертелом и паяльной лампой вместо раскаленных углей. А еще здесь есть суперчайник, летательная машина, фантастическая гирлянда и даже гравитационная пушка. Так что Вам будет над чем поломать голову.

В игре предусмотрена возможность создавать собственные задачи и ставить свои эксперименты, используя богатый инвентарь самых разнообразных предметов: от баскетбольных мячей до динамо-машин.

Скачать игру Игры с физикой: Crazy Machines: New Challenges / Заработало! Новые испытания - полная русская версия

с vip-file

Скачать игру Игры с физикой: Crazy Machines: New Challenges / Заработало! Новые испытания - полная русская версия

с LetitBit

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.