← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Starcraft»

[SPL WL] SKT1 vs FOX: Интервью с победителем

Сегодня сыграли SKT1 и Fox. Бису сделал свой второй алл-килл в Winners League и сравнялся с Jaedong'ом в этом благородном деле. Предлагаем вашему вниманию интервью с главным героем SKT1

О чем думаешь, после того как сделал алл-килл в последнем матче Winners League (для SKT1 - прим. переводчика), учитывая что тебя выставили на первую игру?
Bisu: Я очень рад, так как моя победа дает надежду на то, что мы сможем попасть в плей-офф. Если б я проиграл, мы могли бы вылететь, и были бы не при делах весь следующий месяц.

Вчера в послематчевам интервью на OSL ты сказал, что алл-килл хочешь сделать
Bisu: Честно говоря я не думал, что смогу сделать это. Я думал, что скорее смогу сделать 3-килл. У меня много трудностей с зергами было, когда тренировался на Tau Cross. Сегодня после третьей победы я почувствовал облегчение и смог сыграть расслабленно, что дало возможность выиграть.

Ты классно кидал стасис во второй игре
Bisu: Я смог быстро выйти в арбитра из-за раннего харасса дарками. Со временем число моих арбитров увеличилось настолько, что EMP не оказывало значительного эффекта. Уже после удачного харасса дарками я понял, что победа будет моей. Ближе к концу игры я не испытывал никакого напряга, поэтому смог показать красивое шоу.

В четвертой игре ты очень хорошо микрил шатлом
Bisu: Да? А я думал, что мое микро шатлом было как всегда (смеется...) Если б противник контролил скуржей лучше, то он мог бы посбивать бы все эти шатлы. Я думаю, что он просто сильно волновался, поэтому не смог перехватить мои шатлы.

За время WL у тебя уже 20 побед, плюс в предыдущих раундах 35 побед, таким образом ты уже на 2-ом месте по наибольшему числу побед в этом сезоне SPL.
Bisu: В первых двух раундах мои достижения не были настолько хорошими, поэтому я не сильно задумывался о местах. Но в 3-ем раунде я был в хорошей форме, и сейчас я надеюсь занять первое место в ранке по числу побед.

Тебе придется соревноваться с Flash'ем и JD за первое место по числу побед
Bisu: Учитывая, что я сейчас в хорошей форме и впереди 4-й и 5-й раунды, то у меня неплохие шансы. Мне остается только надеятся, что Flash и Jae не будут слишком хорошо выступать (смеется)

Хочешь в следующем сезоне играть также в формате fragbet?
Bisu: Хоть мне и нравится такой формат, этой такой напряг. Я думаю выставлять меня номером один или два, подходит мне больше всего. Если можно будет меня выставлять в начале, то я согласен, чтобы следующий сезон был в таком формате.

Это твой второй алл-килл за этот раунд
Bisu: Вообще-то я хотел, чтобы этот алл-килл был третьим. Немного сожалею, что не смог сделать три алл-килла. Но сейчас у меня два алл-килла, как у JD. Поэтому я все-таки удовлетворен результатом

В текущей ситуации если Oz, Stars или KTF проигрывают хоть один матч, то SKT попадает в плейофф.
Bisu: Хочу, чтоб кто-то из них проиграл (смеется). Как только одна из этих команд проиграет, мы попадаем в плей-офф и нас будут неплохие шансы. Но все эти команды сильны, поэтому тяжело сказать, какая именно из них проиграет.

Когда фаны начинают говорить о bonjwa, то всегда о тебе вспоминают... но тебе не хватает золота OSL
Bisu: Меня уже припарили эти разговоры о bonjwa, и не хочу ничего слышать на эту тему. Меня больше волнует получение золота OSL, чем титула bonjwa. Мои достижения в OSL не очень хорошие, если сравнивать с MSL. Так что я очень хочу выиграть OSL.

Источник: teamliquid.net & fomos.kr

P.S.  VOD'ы

Bisu > NaDa @ Medusa (VOD)
Bisu > Mind @ Sin Chupung-Ryeong (VOD)
Bisu > Nal_keke @ Andromeda (VOD)
Bisu > RorO @ Tau Cross (VOD)

 


Источник: Reps.ru

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.